Эпоксидная защита кузова автомобиля

Эпоксидная защита кузова автомобиля

Для чего нужна защита кузова автомобиля

При покупке нового автомобиля Вы могли заметить, что он имеет блеск,который делает машину презентабельной. Однако этот блеск не вечен и исчезает по мере того, как вы используете автомобиль. Из-за этого со временем появляются трещинки, царапины, и авто уже не выглядит так красиво и даже если вы ее старательно помоете, машина все равно будет выглядеть не так как при покупке.

Когда же образуются трещинки и повреждения, туда, следовательно, попадает влага, что очень быстро образует коррозию, которая разрушает структуру кузова, что может привести к поломкам.

Что же делать, чтобы не возникло таких проблем, что делать, если нужна зашита кузова авто? Есть простое и недорогое решение – эпоксидная защита кузова автомобиля. Ее создатели – продвинутые японские ученые, которые многолетними стараниями и разработкам в области нано-технологий создали уникальный состав, которого еще не существовала ранее.

Если нанести этот состав на кузов вашего автомобиля, то на нем появится очень тонкая и практически невидимая пленка, которая выполнит функцию защиты автомобиля от внешних воздействий. У вашей машины будет такой же блеск, как и после покупки, и вам не придется часто наносить эту основу вновь, поскольку она продержится на вашем автомобиле около 2-3 лет.

Сравните это с обычными полиролями, которые держатся максимум полгода, а нано-покрытие обеспечит защиту в течение трех лет. Это происходит из-за того, что нано-основа залегает намного глубже (в несколько раз), чем обыкновенный полироль.

Эпоксидная защита кузова автомобиля

Эпоксидная защита кузова автомобиля очень стойкое ко всем химическим соединениям, и вам не придется мыть машину разными химическими веществами. Грязь с авто смывается мгновенно под давление воды, и вы сэкономите на мойке автомобиля и потратите намного меньше усилий.

Не следует заботиться, сможете ли вы нанести вред эпоксидной защите – однозначно нет! Ее не смыть ни водой, ни каким-либо химическим средством, кроме того, грязь и песок, которых полно на трассах, также не оставят никакого следа.

Для того, чтобы провести эпоксидную защиту кузова, следует приехать в автосервис. Вся процедура займет около 6 часов и не сделает дыры в вашем бюджете, а результат будет виден сразу после обработки. За 6 часов все части кузова будут качественно обработаны.

Эпоксидная защита кузова – достойный выбор для настоящего автолюбителя, и вы точно об этом не пожалеете.

29.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии