Характеристики и особенности автомобильных шин Kumho Ecowing ES01 KH27

Характеристики и особенности автомобильных шин Kumho Ecowing ES01 KH27

Каждый год в магазинах, занимающихся продажей автомобильной резины, появляется все больше вариантов шин. При этом многие покупатели заинтересованы в первую очередь в том, чтобы приобретать шины от корейских производителей, которые считаются идеальными в плане соотношения цена/качество. В этом обзоре мы как раз и рассмотрим шины от одного известного корейского производителя, который отлично зарекомендовал себя.

Рассматриваемые шины kumho es01 kh27 обладают уникальными характеристиками и обеспечивают нормальное управление транспортным средством на разных типах дорожных полотен. Несмотря на отличные характеристики, стоимость таких покрышек достаточно низкая и поэтому они могут составить достойную конкуренцию резине от других производителей. О преимуществах и характеристиках этой резины мы и поговорим в сегодняшней статье.

Назначение

Конечно, эту резину невозможно отнести к категории флагманской. На сегодняшний день производитель выпускает ее только в четырех разных диаметрах. Но даже такой небольшой диапазон диаметров позволяет легко подобрать определенный вариант под городской седан. Но перед приобретением учтите, что технические характеристики напрямую зависят от типоразмера шин. Также следует учесть, что такая резина подходит исключительно для городского использования. И даже с наступлением небольшого похолодания лучше перейти на использование зимней резины, которая лучше подходит для подобных условий. Ведь в противном случае обеспечить нормальную езду на автомобиле при отрицательных температурах очень проблематично.

Разработка

В процессе разработки этих шин за основу брались уже успешные образцы покрышек от этого производителя и технологии, которые обкатывались годами. Поэтому потребитель может быть полностью уверен в том, что получает в свое распоряжение резину высокого качества, которая позволит ему справляться с различными трудностями, возникающими на дороге. Во время разработки все прототипы таких шин проходят тестирование на специальном компьютерном оборудовании, после чего их устанавливают на реальные транспортные средства, на которых они испытываются на очень высоких скоростях и при разных дорожных условиях. И только после того, как заканчивается тестирование такой продукт поступает в продажу.

21.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии