Лучшие модели резины Michelin

Лучшие модели резины Michelin

«Michelin» - известный французский бренд, под которым выпускается автомобильная резина. На сегодняшний день этот производитель является одним из лидеров в своей области и может составить конкуренцию другим популярным компаниям. На сегодняшний день у этого производителя имеются представительства практически в каждой стране. Многие автомобилисты предпочитают выбирать резины от этого бренда по следующим причинам: комфорт, доступная цена, экологическая безопасность и практичность. Сегодня мы рассмотрим некоторые популярные модели такой резины, которые следует рассматривать для приобретения.

Energy Saver

«Energy Saver» - это как раз та резина, которая позволяет сэкономить. Эти и другие шины в широком ассортименте имеются по ссылке https://infoshina.com.ua/shiny/michelin с возможностью доставки в любой город Украины. Они созданы специально для любителей неспешной и экономичной езды. Многие специалисты утверждают, что шины низкого качества могут увеличить расход топлива примерно на 25%. И именно по этой причине французский производитель разработал новую линейку шин, которая сделана специально с учетом того, чтобы обеспечить низкий расход топлива.

Latitude Tour HP

Популярная модель рассчитана специально для внедорожников и кроссоверов. По умолчанию именно эта резина устанавливается на автомобиль Porsche Cayenne. Именно за счет такой резины обеспечивается комфортность и невысокий уровень шума. При их установке можно обеспечить отличную управляемость транспортным средством. Еще такая резина отличается превосходной износостойкостью.

Преимущества:

  • Небольшой уровень шума;
  • Обеспечат хорошую управляемость при движении по колеи;
  • Уверенное управление при любых погодных условиях;
  • Мягкость и комфортность.

Michelin Energy XM2

Эту модель резины выбирают многие среднестатистические автомобилисты. Это связано с тем, что такая резина обеспечивает безупречный комфорт, безопасность и экономичность. При изготовлении производитель в каркас внедряет нити, имеющие высокую прочность. С использованием таких шин обеспечивается безупречная амортизация при движении по неровностям. Несмотря на название, такая резина не является спортивной, но на высоких скоростях она обеспечивает безупречное поведение автомобиля. Длительный срок использования обеспечивается еще и за счет того, что протектор имеет переменную глубину.

18.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии