Ксеноновые лампы h4: конструкция, достоинства, преимущества

Ксеноновые лампы h4: конструкция, достоинства, преимущества

Ксеноновые лампы h4 – высокопроизводительные газоразрядные осветительные приборы нового поколения. Они актуальны и востребованы для легковых автомобилей всех категорий, поскольку демонстрируют высокую надёжность, долговечность и отменную светоотдачу (91 лм/Вт). Ксеноновые лампы h4 головных фар минимизируют риск ДТП, ведь гарантируют безупречное освещение дорожного полотна и пространства перед ТС даже в самых сложных метеоусловиях. Недорого купить фирменные ксеноновые лампы h4 в Киеве либо заказать доставку в любой регион Украины предлагает сертифицированный интернет-магазин AutoElectro.ua.

Конструкция и применение ксеноновых ламп h4

Ксеноновая лампа h4 лишена вольфрамовой спирали. Свечение обеспечивает электрический разряд дугового типа. Он возникает между электродами, которые помещены в эллипсовидную колбу. В ней присутствуют соли металлов и высоко инертный газ ксенон с солидной атомной массой.

В активном состоянии ксеноновая лампа генерирует мощный пучок света, спектр которого близок к дневному. Оптимизировать и стабилизировать световой поток помогают специальные линзы и рефлекторы. К тому же оптика оснащена омывателями фар и динамическими корректорами. Они препятствуют ослеплению других участников дорожного движения и предотвращают рассеивание света при загрязнении стёкол вар.

Если ксеноновые лампы устанавливаются на подержанный автомобиль, оптические характеристики фар можно быстро откорректировать стационарным регулятором. Современные ксеноновые фары h4, цена которых в интернет-магазине AutoElectro.ua доступна, эффективно создают как ближний, так и дальний свет.

Достоинства ксеноновых ламп h4

ксеоновые лампы

 

  1. Ксеноновые лампы h4 в 3 раза мощнее галогенных и прослужат в 5 рез дольше своих «конкурентов».
  2. Приятный световой спектр не утомляет глаза водителя, что повышает уровень безопасности.
  3. Осветительные приборы надёжны и долговечны. Им не страшны вибрации и резкие перепады температур.
  4. Низкое энергопотребление. Лампы не перегреваются, что увеличивает срок эксплуатации фар.
  5. Установка газоразрядных ламп не предполагает изменения геометрической конфигурации фар и монтажа дополнительных проводов.
  6. Тугоплавкость материалов и устойчивость к механическим повреждениям.
  7. Возможность приобрести приборы этой категории с разными температурными коэффициентами света (3000К, 4300К, 5000К, 6000К и 8000К).

Почему сотрудничать с AutoElectro.ua выгодно

  • Информативные консультации опытных механиков и автомобилистов.
  • Безупречное качество продукции сертифицированных производителей.
  • Официальная гарантия на долговечность изделий.
  • Простой алгоритм оформления заказа и доставки товара.
  • Справедливая стоимость ксеноновых ламп всех модификаций.

Желаете оборудовать автомобиль осветительными приборами 21 века, а также гарантировать безопасность движения даже в самых экстремальных условиях? Смело заказываете ксеноновые лампы h4 в интернет-магазине AutoElectro.ua прямо сейчас!

Источник: https://autoelectro.ua/.

26.09.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии