Популярные варианты тюнинга

Популярные варианты тюнинга

Не каждый автомобилист может похвастаться неограниченным количеством денег, но при этом каждому хочется иметь красивый, комфортный и стильный автомобиль. И улучшить некоторые характеристики автомобиля можно путем его тюнинга. На данный момент имеется множество вариантов модификации транспортных средств, но многие из них требуют больших финансовых затрат. И в этой статье мы рассмотрим те варианты тюнинга, которые требуют наименьших финансовых вложений.

Если вы решили выполнить тюнинг своего транспортного средства, то в таком случае воспользуйтесь сайтом Obvesim.net, где можно найти широкий ассортимент различных аксессуаров для улучшений авто.

Своевременное обслуживание

Конечно, обслуживание авто нельзя считать элементом тюнинга, но порой автомобилисты не уделяют этому должного внимания и вкладывают деньги в улучшение внешнего вида авто. Поэтому, если у вас не обслужена машина, то лучше потратиться на замену расходных материалов.

Снижаем массу авто

Уменьшение массы транспортного средства позволяет улучшить его ездовые качества. Поэтому следует убрать из багажника и салона автомобиля те предметы, которые являются ненужными. Таким образом, ваша машина станет намного легче. Конечно, у некоторых все доходит до того, что они даже вытаскивают сидения из салона, но до такого доходить не стоит.

Улучшение определенной модели ТС

Нередко существуют некоторые улучшения, позволяющие сделать определенную модель транспортного средства более качественной. Если вы желаете узнать о таких вариантах улучшений, то следует прочесть тематические форумы, в которых имеются все рекомендации относительно тюнинга определенных моделей транспортных средств.

Установка спортивного рулевого колеса

Нередко в автомобилях используются очень большие и неудобные рули. Поэтому лучше задуматься об установке компактного спортивного руля. Но такую замену следует делать только в тех случаях, если в вашем авто не предусмотрено подушки безопасности. Во всех остальных случаях ее лучше не лишаться.

Выхлопная система

Улучшение выхлопной системы автомобиля позволяет не только сделать звук авто более спортивным и агрессивным, но еще и способствует увеличению мощностных показателей. Наиболее распространенным вариантом такого тюнинга является установка прямоточной системы.

Фильтр нулевого сопротивления

Еще один элемент, позволяющий увеличить мощность двигателя, является фильтр нулевого сопротивления.

17.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии