Разборка рено меган 2

Разборка рено меган 2

Самостоятельный разбор рено меган

Во время разборки рено меган 2 можно приобрести следующие запчасти.

Для разборки рено меган 2 потребуются запчасти и желательно в хорошем состоянии оригинальные. Как правило, это б/у запчасти, реже «контрактные» - привозные запчасти из Германии или Японии.

3.2_4.jpg

Во время разборки автомобиль разбирается на запчасти для дальнейшей продажи запчастей. Наиболее удобно проводить это в гараже. Интернет –магазины после разборки рено меган 2 предоставляют различные автозапчасти: от вентиляторов радиатора до переключателей печки, а также можно заменить двери, переключатели печки, поворотов, рамку переднюю, фонарь, радиатор кондиционера и проч.

Разбор панели приборов

Как произвести разборка рено меган 2 панели приборов. В начале следует отсоединить от аккумуляторной батареи провод для замыкания. Установить колесо рулевого управления в среднем положении, чтобы колеса были направлены для движения по прямой. Далее снимается колесо рулевого управления, вывинчивают винты с крестообразным шлицем, облицовки с вала рулевого управления.

Затем достают панель выступающей части пола между передними сидениями. Удаляется крышка, достаются винты. В соплах есть по одному винту, к которым можно подобрать через решетку с помощью тонкой отвертки. Далее снимается кожух панели приборов, вывинчивают винты.

Панель щитка приборов достается. Разъединяются штекерные соединения. Разбирается выключатель освещения. Извлекается нижняя часть панели щитка приборов. Достается вещевой ящик, затем винты, снимается средняя часть панели щитка приборов, разъединяются штекерные соединения.

3.3_3.jpg

26.07.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии