Рено меган - отзывы владельцев

Рено меган - отзывы владельцев

Технические характеристики автомобиля

Автомобиль рено меган имеет хорошие технические достижения. Для более высокой точности управления в нем доработана ходовая часть с учетом изменения компоновки задней части кузова. Улучшились технические параметры в области ходовых качеств и торможения. Адаптивный электроусилитель рулевого управления позволяет точность на высоких скоростях и легкое управление на малой скорости движения.

Отзывы потребителей

По отзывам владельцев рено меган автомобиль комфортный. Имеет высокий уровень безопасности, хорошую обзорность и маневренность. Отличается низким расходом топлива. Из недостатков – днище из тонкого алюминия. Поэтому лучше помнить о термозащите .

1.2_2.jpg

Согласно отзывам владельцев рено меган сразу же впечатляет внешний вид. Обводы выглядят оригинально. Расход топлива зимой не превышает девяти литров при мощности в сто пятнадцать лошадиных сил. На трассе расход топлива 92-ого бензина – 6,9 л при скорости 90-100 км/ч, город – около 10 л. Также двигатель имеет тот плюс, что запускается и при сильных морозах. А вот крышка багажника зимой примерзает.

Также дворники лучше устанавливать зимние, но можно просто использовать стандартный обогрев лобового стекла. кожух, закрывающий заднюю балку разлетается после первой поездки по грунтовке. Из недостатков – боковины передних сидений, которые отделаны кожзаменителем, растрескаются за зиму. А вот натуральная кожа на самом сидении будет служить долго. Однако в целом опции работают хорошо, точно обеспечивается комфорт и безопасность.

Выпускаются модели с различными кузовами, и как четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек, пятидверный универсал, кабриолет. Обязательны подушки безопасности, регулируемая по высоте рулевая колонка, электростеклоподъмники передних дверей, кондиционер.

1.3_0.jpg

По отзывам владельцев рено меган рекомендуется провести чип-тюнинг. Электрический усилитель руля при увеличении скорости нагружает руль и таким образом обеспечивает более безопасное движение на высоких скоростях.

Что касается салона, то по отзывам владельцев рено меган достаточно комфортно даже людям с высоким ростом. Удобно размещаться и пассажирам на задних сидениях. Отличная шумоизоляция моторного отдела от салона тоже делает езду более комфортной. Качественная теплоизоляция. Автомобиль является хорошим вариантом сочетания цена-качество. Комфортная машина за приемлемую цену.

26.07.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии