Задний бампер тойота королла

Задний бампер тойота королла

Об автомобиле Тойота Королла

Модель автомобиля Тойота королла появилась на рынке в 1996 году. С того времени компанией было продано более 10 млн. автомобилей. Тойота королла является одной из самых важных моделей японского производителя. Однако причину ее высокой популярности можно объяснить. Автовладельцы во всем мире по достоинству оценили высокие технические характеристики, уровень безопасности.

Вклад в безопасность автомобиля внесли и бамперы Тойота королла. Их конструкция предусматривает специальные элементы, поглощающие энергию удара при аварии. Таким образом, они сводят к минимуму угрозу жизни пассажиров и водителя. Такая конструкция бамперов снижает риск крупных повреждений при ДТП.

На протяжении всех лет производства автомобиля специалисты очень внимательно относились к конструированию заднего и переднего бамперов. В 1994 году был обновлен внешний вид Тойоты, производители создали новый передний бампер спортивного типа.

Зачастую владельцы Тойоты короллы посещали салоны тюнинга автомобилей, что улучшало состояние автомобиля. Характеристики аэродинамики Тойота королла можно увеличить с помощью установки на бампер спойлеров в виде накладок.

Оригинальные бамперы Тойота королла изготавливаются из прочного и упругого пластика. Передний бампер в зависимости от модели может иметь отверстия для парктроников, противотуманных фар, омывателей фар и других устройств.

Задний бампер Тойота королла также в зависимости от модели может иметь отверстия для парктроников и других элементов. Поставляется оригинальный бампер в фирменной коробке из картона и защитной пленки.

Схема деталей и узлов задних бамперов основных моделей Тойота королла.

Задний бампер Тойота королла седан. Детали:

image046.jpg

  1. крышка отделения для хранения запасного колеса
  2. отделка боковой стороны багажника
  3. отделка порога крышки багажника
  4. бампер задний
  5. брызговик

Задний бампер Тойота королла универсал. Детали:

image048.jpg

  1. первая крышка багажника
  2. вторая крышка багажника
  3. вещевой ящик багажника
  4. отделка порога двери
  5. усилитель бампера
  6. бампер
  7. брызговик

Схема деталей задниего бампера Тойота королла хэтчбек:

image050.jpg

  1. усилитель
  2. бампер
  3. брызговик

03.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии