Штатная магнитола тойота королла

Штатная магнитола тойота королла

Современные технологии

Мы живем в современном мире, где технологии развиваются с неимоверной скоростью и штатные магнитолы превратились из обычных CD проигрывателей в полноцветные мультимедийные устройства, которые могут проигрывать аудио и видео файлы различных форматов и с различных носителей, используются как GPS навигация, дают возможность просматривать цифровое и аналоговое телевидение, подключены к парктронику, а также выполняют множество других функций.

Штатная магнитола тойота королла не является исключением, о чем говорят следующие характеристики:

  1. поддержка следующих форматов видеофайлов: DVD, DVD + R/CD / CD-R/VCD/AVI / MP3/MP4 /JPEG;
  2. сенсорный экран TFT LCD внушительных размеров (RGB);
  3. встроенный FM / AM / RDS;
  4. порт USB, а также SD слот для карты с навигацией;
  5. встроенный ТВ-тюнер;
  6. возможность подключить IPOD;
  7. встроенный blue tooth, который дает возможность управлять телефоном без его использования, что значительно повышает сосредоточенность на управлении автомобилем, поскольку телефон не нужно держать в руках;
  8. синхронное включение задней передачи и камеры заднего вида;
  9. услуга прослушивания музыки при использовании других приложений;
  10. максимальная выходная мощность 50Wx4.

Штатная магнитола Тойота Королла

Таким образом, штатная магнитола тойота королла открывает ряд возможностей для владельца автомобиля, поскольку при ее наличии вы сможете просмотреть огромное количество интересных фильмов при помощи воспроизведения диска с записью любого формата либо при использовании TV приемника.

Более того следует отметить, что насладиться просмотром сможете не только вы, но и остальные люди, находящиеся в автомобиле, так как имеется объективная возможность установки дополнительного дисплея для сидящих сзади пассажиров.

Наличие навигационной системы, безусловно, является большим плюсом, поскольку каждый водитель сможет объехать пробку и попасть домой как можно скорее. В случае если водителю не удалось это осуществить, он сможет наладиться музыкой, воспроизводимой как с DVD/CD диска, так и с любого другого носителя.

Установленная сзади камера заметно облегчит парковку, особенно в условиях ночного времени суток, выводя изображение на отвечающий всем современным стандартам сенсорный дисплей.

12.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии