Chery показала новый кроссовер – Tiggo 7

Chery показала новый кроссовер – Tiggo 7

Китайским автопроизводителем Chery был начал выпуск нового кроссовера, относящегося к линейке Tiggo. Новая модель получила название Tiggo 7 и совсем скоро она должна будет поступить в продажу на китайском рынке. Позднее компания собирается вывести данный автомобиль в другие страны, включая Россию.

Отметим, что китайские компании уже долгое время занимаются производством автомобилей, однако лишь недавно качество их машин смогло достигнуть нужного уровня, чтобы ими заинтересовался массовый потребитель. Хотя справедливости ради отметим, что им еще далековато до авто, производимых под японскими, американскими или корейскими марками. По этой причине, если вы решите приобрести Chery Tigo в ближайшем будущем, то мы крайне рекомендуем вам уже сейчас начать поиск магазина китайских запчастей. Отличным выбором может стать компания AsiaParts.

В вышеуказанном магазине вы сможете купить бензонасос чери тиго по сравнительно низкой цене и заказать немалое число прочих деталей для данного кроссовера. Впрочем, здесь продают запасные части и для множества других китайских грузовых и легковых машин самых различных брендов, включая Lifan, Byd, Faw, JAC и Great Wall. Официальный интернет-портал компании обладает приятным дизайном и удобным интерфейсом, поэтому найти нужные запчасти сможет даже тот пользователь, который лишь недавно начал пользоваться компьютером и интернетом.

Что касается Tiggo 7, то его первая демонстрация состоялась в городе Пекин на международной автомобильной выставке весной 2016 года. Он обладает оригинальным и весьма стильным внешним видом, созданным ведущим дизайнером Chery – Джеймсом Хоупом.

Новая модель создана на той же платформе, что и Tiggo 5, которая, кстати, реализуется на территории Российской Федерации, однако его база немного короче, а размеры чуть поменьше. В результате он является практически идеальным городским кроссовером.

Линейка двигателей данного автомобиля состоит из двух силовых агрегатов. Первый из них оснащен турбиной и выдает 152 лошадиные силы. Его объем составляет 1,5 литра, и он может работать в паре лишь с пятиступенчатой механической КПП. Второй представляет собой 2,0-литровый атмосферный мотор, мощность которого составляет 136 «лошадок». Он комплектуется бесступенчатым вариатором. Вначале компания собирается продавать только переднеприводную версию, но позднее появятся модели с полным приводом. 

03.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии