Chevrolet обновила модели Tahoe и Suburban

Chevrolet обновила  модели Tahoe и Suburban

Компания Chevrolet представила публике обновленную версию  внедорожника Tahoe и его удлиненную модификацию Suburban, которые получает одинаковые панели для кузова и одинаковое техническое оснащение. Также они будут построение на одинаковой платформе.

Эти внедорожники сохранили свою рамную конструкцию, шасси авто также осталось без изменений. Среди изменений можно отметить новые панели для кузова, иной стиль оформления салона, а также более экологически чистые двигатели из семейства EcoTec3.

Ну, что же, пожелаем удачи автоконцерну, так как именно такое авто уж точно заинтересует украинского покупателя. Минимум, как человек двести, сразу же захотят его видеть в своем гараже. Где же взять деньги на покупку такого желанного транспортного средства? Ответ на этот вопрос вам даст кредитное учреждение «Укрэксимбанк». Получить в нем кредит на авто довольно просто, если соблюсти всю процедуру предоставления документов. К тому же, став добросовестным заемщиком банка, вы можете выбрать и новую кредитную линию, после того, как рассчитаетесь с первым долгом.

А пока компания Chevrolet официально заявляет, что она расширила и список оборудования для автомобилей. Так, в очередном пакете нововведений числятся подушка безопасности по центру, сидения второго и третьего ряда, которые можно сложить вровень с полом машины, система доступа в автомобиль без ключей, запуск двигателя при помощи кнопки и адаптивный круиз контроль.

Также обновленный внедорожник укомплектовали электронным усилителем для рулевого колеса, адаптивной подвеской от Magnetic Ride Control из третьей генерации, более широкими шинами и системой мультимедиа с сенсорным дисплеем на восемь дюймов.

Продажи обновленных Tahoe и Suburban стартуют на рынке США уже в начале будущего года.

15.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии