Электрокар Nissan - получится лучше Renault Twizy?

Известная во всем мире компания Nissan начала полномасштабный процесс работы над созданием собственного электромобиля нового поколения.

 Планируется, что он составит серьезную конкуренцию Renault Twizy, и, в то же время, будет значительно лучше французского автоаналога. Со слов одного из руководителей компании - Этьена Анри – новинка будет обладать характеристиками, во много раз превышающими электроавтомобиль из Франции.

Кроме этого Анри заявил, что эта машина сможет гармонично в себе сочетать маневренность и компактность мотоцикла, одновременно, с прекрасным уровнем защиты, что не может не радовать многих автолюбителей. Этот нюанс станет особенно актуальным, если придется использовать транспортное средство при плохих погодных условиях.

Ее конкурент – французская «Twizy» - также не остается в стороне и пытается соединить в себе все эти качества (вышеотмечавшуюся маневренность мотоцикла и высокий уровень защиты), однако, по мнению многих специалистов, в таких транспортных средствах обязательно должна применяться дополнительная оптимизация». В то же время, Этьен Анри не назвал точной даты, на которую в Nissan запланирован выход данного электрокара.

07.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии