Европа увидела первый Chevrolet Corvette Stingray

Популярный автопроизводитель из Северной Америки – компания Chevrolet - приступила к заключительному этапу испытаний на дорогах Старого Света собственной  модификации модели Corvette Stingray последнего поколения.

Патрик Херрманн назначен руководителем тестовой программы. Он является главным техническим менеджером подразделения компании в Европе. Херрманн лично будет заниматься проведением испытаний автомобиля. Ожидается, что тесты будут проведены уже в ближайшее время. Сам Патрик собирается публиковать подробные отчеты с заездов в социальных сетях Facebook и Twitter, а также выставлять видеоотчеты на Youtube. Таким образом, каждый человек, интересующийся этим суперкаром, сможет постоянно узнавать все мельчайшие подробности об этом великолепном авто.

"Я считаю самым интересным аспектом в своем деле, конечно, испытания машины. Особенно мне нравится проводить тесты передовых суперкаров, таких, как Corvette Stingray. Это еще более впечатляет осознанием того, что в мире бренд Corvette находится на особом счету ", - отмечает Патрик Херрманн.

В некоторых странах Европы автомобиль Corvette Stingray можно будет купить в официальных салонах Chevrolet уже в конце 2013 года. Его стоимость, по предварительным оценкам, будет равна приблизительно €69 990.

17.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии