На тестах замечен новый ситикар PSA Peugeot Citroen

Один из крупнейших альянсов автомобильной промышленности современности - PSA Peugeot Citroen (Франция) настойчиво трудится над разработкой нового поколения ситикара - городского хэтчбека, который должен стать заменой родственным версиям французских автомобилей Peugeot 107 и интересной разработки - Citroen C1.

Новинка, представленная на тестах, визуально, по своим размерам, превосходит вышепредставленные модели автомобилей Citroen и Peugeot. Его габаритная длина превышает 3,4 метра, в то время как ширина достигла 1, 63 метра. Если судить по некоторым "шпионским" снимкам, ситикар от PSA Peugeot Citroen, который сконструирован на едином шасси с моделью Toyota Aygo, будет иметь укороченные задние и передний свесы, а также несколько более покатую крышу, большие бамперы и скошенный капот.

Сегодня еще ничего не известно о стоимости нового авто. Однако каждый, кто захочет приобрести его для себя, должен знать главные правила ухода за ним. Одним из основных является сохранение эстетического внешнего вида авто. С этой целью рынок сегодня предлагает много средств, но все, кто хочет, чтобы его машина всегда блестела, может воспользоваться средствами willson. Именно с их помощью всегда можно придать транспортному средству красивый вид. 

Но вернемся к тестовому ситикару. Французский альянс планирует сохранить используемый сегодня 68-сильный двигатель, работающий на бензине, в гамме силовых агрегатов. Установку, которая имеет рабочий объем всего 1,0 литр, сделают мощнее, экологичнее и экономичнее. Преемник автомобилей вышеназванных компаний, а именно модели: Peugeot 107, а также Citroen C1, будут комплектовать, скорее всего, дизельным двигателем.

В салонах дилеров городской хэтчбек от французского «триумвирата» производителей появится не раньше весны-лета следующего года. Приблизительно в эти же строки рынок увидит японскую машину Toyota Aygo.

04.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии