Новинка Пекинского автосалона от Chevrolet

Новинка Пекинского автосалона от Chevrolet

Бренд  Chevrolet существует более сотни лет.  Как появилась эмблема компании, точно не известно. Согласно одной из версий, знаменитый значок был создан одним из основателей   Chevrolet и совладельцев General Motors Уильямом Дюарнтом. На это его вдохновили обои в номере одной из гостиниц, в которой он остановился во время путешествия в Париж. По другой версии эмблема Chevrolet представляет собой стилизованный галстук-бабочку.

Безусловно, одной из самых популярных моделей Chevrolet является Cruze. На международном автосалоне в Пекине, который начал свою работу 18 апреля, компания представляет новое поколение этой автомобильной линии. Автомобиль собран на принципиально новой базе. В компании утверждают, что новый Chevrolet Cruze соответствует всем современным стандартом экономичности и производительности. Внешний дизайн автомобиля претерпел некоторые изменения.  Ремонт бампера своими руками в этом автомобиле будет сделать не так-то просто.

На китайский рынок новый Chevrolet Cruze поступит с двигателями модели Ecotec. Можно будет купить агрегат с турбированным мотором объёмом 1.4 литра или атмосферным 1,5-лиртровым двигателем. Можно будет купить агрегат с турбированным мотором объёмом 1.4 литра или атмосферным 1,5-лиртровым двигателем. На выбор покупателю будет предложена шестиступенчатая коробка передач (как автоматическая, так и механическая) и семиступенчатый автомат DCG с двойным сцеплением.

На автомобильном салоне, который прошёл в Нью-Йорке в феврале этого года, Chevrolet демонстрировал  Cruze, но это была текущая версия после рестайлинга. В автомобиле была обновлена оптика, установлены новы бампера. Также в комплектации были добавлены новые опции.

Когда новое поколение Chevrolet Cruze появится на российском рынке пока не известно. 

21.04.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии