Renault расширит сегмент бюджетных автомобилей

Renault расширит сегмент бюджетных автомобилей

Компания Renault планирует расширить сегмент бюджетных автомобилей. Одно из дочерних предприятий Renault  - Dacia планирует создать новый городской автомобиль и большой седан, причем оба транспортных средства появятся в продаже в 2015 году.

А пока российские представители компании Рено собирают предварительные заявки, компания PartsLeader, крупнейший в РФ оптовый магазин, торгующий через интернет запасными частями к иномаркам, предлагает воспользоваться довольно выгодными предложениями. Достаточно знать, что его запчасти для иномарок представляют собой качественную сертифицированную продукцию, которая появится у заказчика не только в срок, но и со скидкой. Бонусная программа предлагает физическим лицам стать постоянным покупателем PartsLeader, чтобы ощутить прелесть покупок в одном месте, а не тратить свое время и нервы, выясняя отношение с нерадивыми продавцами из разных торговых точек.

компания PartsLeader

Том Лейн, менеджер по планированию Renault, сообщил Autocar о том, что Renault  важнее заниматься  увеличением продаж уже существующих моделей, чем запускать новые. Как отмечает Карлос Таварес, глава Renault, компания имеет определенные традиции, продукцию. Теперь важно наибольшее внимание уделять существующим моделям. Поэтому пока не будет слишком большого расширения линейки Dacia. Большое увеличение числа моделей может привести к не самым лучшим результатам. Dacia представила на автосалоне в Женеве новый универсал Logan MCV  нового поколения.

Под маркой Dacia планируется выпустить восемь новых моделей. Городской хэтчбек Х52 будет длиной – 360 см. Базой для хэчбека станет Renault Twingo.

Renault приобрела марку Dacia в  1998 году. Уже в 2010 году было продано около 650 тыс. автомобилей. Именно румынская марка является одной из самых сильных по выпуску бюджетных автомобилей и составляет основную конкуренцию российским и китайским автопроизводителям. Компания давно доказала качественность своих автомобилей.

17.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии