В Росси начнется выпуск Nissan Terrano

В прессе появилась эксклюзивная информация о том, что компания Nissan наладит в России выпуск своего нового кроссовера Terrano. На автомобильном заводе «Автофрамос» в Москве уже завершили подготовку к производству этой модели и ожидают официального начала продаж. Напомним, что модель Terrano - это практически "близнец" популярного Renault Duster, отличается от которого он лишь несколькими незначительными деталями в интерьере и внешнем виде. Техническое оснащение будет таким же, хотя возможно у модели Terrano появится усиленная подвеска.

Для компаний, чей бизнес налажен на прокате автомобилей, это новость более, чем радостная, так как свой автопарк они регулярно пополняют новыми транспортными средствами. На такси много не наездишь, поэтому такой услугой, как аренда автомобилей без залога, пользуются те, кому приходится мотаться по Москве и Подмосковью по делам постоянно. Не имея под рукой собственного авто, они экономят на услугах частников, цены которых настолько велики, что можно домой вернуться и без штанов.

Машина от Nissan была представлена публике на авто шоу в индийском городе Мумбае, и? вероятнее всего, российский Nissan Terrano будет идентичен этой модели.

Что касается отличий от Renault Duster, то у Ниссана будет другой капот, более жесткие передние фары с иной окантовкой и другие фонари сзади. Отличаться будет и решетка радиатора, которая будет исполнена в стиле Nissan X-Trail. Возможно, на модели будут установлены колесные диски от Renault Fluence.

В интерьере также будет несколько отличий: иная центральная консоль, другой блок для работы с аудио системой и оригинальное рулевое колесо со значком Nissan. Конструкция сидений останется той же, однако материалы отделки станут существенно лучше.

Отметим, что некоторым данным выпуск этих авто ведется в Москве уже с конца лета, правда пока совсем небольшими объемами.

21.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии