Zotye собирается реализовать в России не менее 3 тысяч автомобилей в 2016 году

Zotye собирается реализовать в России не менее 3 тысяч автомобилей в 2016 году

В марте на рынке РФ появился китайский автопроизводитель Zotye, представители которого недавно сообщили, что компания собирается реализовать в нашей стране не менее трех тысяч машин.

В настоящее время китайский производитель способен предложить российским покупателям две модели авто: небольшой кроссовер T600, который внешне похож на Volkswagen Touareg прошлого поколения, и седан Z300, который ранее в точности воспроизводил внешность Toyota Allion. Поставки данных машин в Российскую Федерацию осуществляются из Белоруссии, где производится их сборка.

Отметим, что китайские автомобили уже не являются транспортными средствами, которые разваливались по частям через год после эксплуатации. Они представляют собой довольно качественные машины, способные прослужить своим владельцам долгий период времени без серьезных поломок.

Впрочем, они все еще иногда случаются довольно рано, поэтому стоит всегда держать на телефоне номер автомастерской, где могут без проблем отремонтировать ваше авто. В Санкт-Петербурге к такой относится Авто Техцентр. К примеру, здесь проводят отличный ремонт раздаток, о котором можно прочитать на страничке http://spb-avtoremont.ru/p14188135-remont-razdatok.html. О других видах ремонта можно узнать по телефону или на сайте.

Что касается планов Zotye, то она собирается наращивать продажи и в будущем, однако на это будут напрямую влиять возможности завода «Юнисон», находящегося в Белоруссии. В 2017 году он должен будет, кстати, перейти на полноценное производство с окраской и сваркой кузовов.

К тому же в следующем году данный автопроизводитель собирается расширить модельный ряд в РФ, начав продавать седаны Z500 и кроссоверы T500, а уже продающиеся автомобили получат новые двигатели и различные обновления. Кстати, компания недавно провела обнову Z300.

Китайские дизайнеры практически полностью переделали заднюю и переднюю части авто, поэтому он больше не похоже на Toyota Allion. Спереди были установлены крупные фары, имеющие светодиодные ходовые огни, а сзади вмонтированы более узкие фонари, некоторые элементы которых попали на крышу багажного отделения.

Салон же внешне практически не изменился, зато получил несколько новых опций, например, розетки 12V, климат-контроль и электрический привод передних кресел. В техническом плане седан тоже остался прежним – на него все также устанавливают бензиновый мотор объемом 1,5 литра и мощностью 112 или 122 лошадиные силы. 

23.05.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии