Автоматизированные парковки: основные преимущества

Автоматизированные парковки: основные преимущества

Все чаще в крупных городах можно увидеть автоматизированные парковки, которые практически не требуют усилий людей для своей работы. Пока что их не очень много, но с каждым годом число подобных парковочных систем увеличивается, так как они обладают массой преимуществ в сравнении с обычными парковками. Кстати, если вас интересует, какая система платной парковки стоимость имеет наименьшую, то вам необходимо обязательно посетить официальный сайт компании ParkCity, которая уже долгое время занимается проектированием, разработкой и продажей автоматизированных парковочных систем на территории России.

Кстати, на барьерные ограждения цена тоже невелика. Вы можете убедиться в этом лично, если загляните на сайт carparkcity.ru.

Основные достоинства автоматизированных парковок

Наверняка вам хочется узнать, а зачем вообще менять обычную парковку на автоматизированную? Неужели она окажется гораздо лучше? Чтобы ответить на эти вопросы стоит рассмотреть все преимущества этих новейших систем:

  • Возможность сэкономить денежные средства

В большинстве случаях путем внедрения автоматизированных механизмов вы сможете прекратить тратить деньги на выплату заработанных плат операторам, занимающимся управлением и регулированием процессов на парковочных территориях. Естественно, данное оборудование влетит вам в копеечку, однако вы сможете окупить его уже за 12-14 месяцев.

  • Повышение эффективности парковки для водителей

Стандартны парковки обычно заполняются крайне нерационально. В них нередко останавливаются таксисты, офисные работники из рядом расположенных финансовых центров и так далее. Естественно, свободных мест целевым посетителям (когда речь идет о торговом комплексе) уже не остается.

  • Полный контроль над парковкой

Нередко владельцы парковок сталкиваются с такой проблемой как недобросовестный персонал, который может либо оказывать услуги паркинга в обход кассы, либо банально воровать из нее деньги. Согласно статистике автоматизированные парковки оказываются выгоднее обычных на 35 процентов даже без учета того факта, что их собственникам больше не нужно платить зарплаты работникам.

  • Значительно увеличивается безопасность

Автоматизированные парковки «напичканы» всевозможными системами, которые предотвращают угон припаркованных на них автомобилей. Речь идет в основном о самовыдвигающихся барьерах и камерах видеонаблюдения.

03.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии