Что такое эквалайзер на автомобиль

Что такое эквалайзер на автомобиль

Эквалайзер на автомобиль

Интересный автомобильный аксессуар, который легко устанавливается и эффектно выглядит – это эквалайзер. Это специальное радиоэлектронное устройство, которое позволяет регулировать в различных частотных диапазонах амплитуду звуковых колебаний, чтобы обеспечить нужное качество звучания.

Эквалайзер светится в такт звучащей музыки. Удобство эквалайзера для автомобиля в том, что не нужно подключать его к магнитоле, потому как звук считывается специальным датчиком. Неоновая наклейка действительно вызывает удивление.

Эквалайзеры бывают различных цветов: от синего до белого. Наиболее популярны мультицветные эквалайзеры. Они представлены в широком ассортименте, поэтому можно подобрать тот, который понравится именно вам.

Мультицвет из пяти составляющих наиболее выигрышно смотрятся. Однако, один цвет может выглядеть очень эффектно.

5.3_0.jpg

Купить эквалайзер на заднее стекло может владелец автомобиля, который хочет придать своему авто яркости и индивидуальности. Как правило, эквалайзер работает от прикуривателя. Работа около 8 тыс. часов, толщина – 0,35 мм, по размерам: от 45х11cm до 114х30cm.

Размер подбирается от поверхности стекла и , безусловно, от желания автовладельца.

Эквалайзер легко устанавливается, яркий и выразительный.

Инструкция по подключению следующая:

Неоновая наклейка, или же мягкий прозрачный пластик, небольшой по размеру, наклеивается на заднее стекло . В эквалайзере размещен высокотехнологичный источник света с использованием фосфора. От звуков музыки или иных звуков столбики эквалайзера начнут перемещаться и отобразят весь спектр цвета.

Управлять им можно с помощью модуля, имеющего звукочувствительный сенсор. Также можно отрегулировать его чувствительность вручную, чтобы он подходил к вашему сабвуферу.

Отзывы автовладельцев об эквалайзере различные. Многие опытные водители утверждают, что такой аксессуар может отвлекать во время движения. Однако, другие согласны с тем, что улучшится внешний вид автомобиля.

Безусловно, любители тюнинга обрадуются такому аксессуару. Эквалайзер может быть размещен не только на заднем стекле. Нередко размещают небольшие по размеру эквалазйеры рядом с водителем.

5.1.jpg

08.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии