Доставка грузов из Китая контейнером

Доставка грузов из Китая контейнером

Варианты контейнерной доставки продукции

Из Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию сегодня отправляются самые разные грузы. Чаще всего, это одежда, обувь, игрушки, различные текстильные изделия и предметы широкого потребления, а также, все чаще, мобильные телефоны, планшеты, электроника, бытовая техника, различное оборудование и даже транспортные средства. Нередко в нашу страну ввозят также продукты питания китайского происхождения, различное сырье для последующей переработки, драгоценные вещи, мебель, фармацевтическую продукцию и разнообразные изделия китайских фабрик и заводов. Практически все эти товары приходится транспортировать тем или иным образом, с задействованием различных транспортных средств. Чаще всего, с этой целью применяется универсальная тара – ISO-контейнеры. Они могут быть самыми различными как по объему, так и по конструкционным особенностям, однако для всех них характерна высокая степень герметичности, хорошая защита содержимого, размещаемого внутри них, удобное размещение в транспортных средствах – начиная от грузовых отсеков самолетов и заканчивая железнодорожными составами.

Доставка грузов из Китая контейнером – самый удобный, легкий и гарантированно надежный метод отправки конкретного товара через многие тысячи километров, в те или иные населенные пункты Российской Федерации. В зависимости от габаритов различают три основных разновидности данной тары для грузов: 40-а, 45-и и 20-и футовые конструкции. В зависимости от специфики наполнения выделяют: стандартные (General Purpose), сухогрузные (Dry Cube), рефрижераторные (Reefer), изолированные (HI, HR), системы с открытым верхом (Open Top), платформы (PF, PS, PC), наливные (TN, TG, TD) и насыпные контейнеры (BU), вытянутые в высоту (High Cube), вытянутые в ширину (Pallet Wide), открывающиеся вверх (Hard Top) и другие разновидности емкостей для грузов.

Как оформить доставку продукции посредством контейнеров

Если вам в срочном порядке необходима транспортировка контейнерных блоков из Китая в Россию с тем или иным грузом, то всегда можно подобрать транспортные средства, готовые следовать по заданному маршруту, перевозя конкретную продукцию. Сделать это можно, например, в одном из офисов компании Мегалогистика или непосредственно на ее сайте, оставив соответствующую заявку. Сотрудники организации сделают все возможное для того, чтобы подобрать индивидуальные маршруты пересылки товаров и доставить груз в пункт назначения в самом лучшем виде, не повредив его. Данные мероприятия будут осуществляться исключительно опытными специалистами в области логистики. Более того, все услуги представляются по максимально приемлемым ценам.

21.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии