Как лучше тюнинговать автомобиль?

Как лучше тюнинговать автомобиль?

Тюнинг автомобиля - это процесс, который подразумевает внесения множества модификаций как во внешний вид автомобиля, так и под капотом. Все начинается от смены колпаков, а заканчивается полной перекраской. С помощью качественного тюнинга можно из любой машины сделать настоящий автомобиль мечты.

Тюнинг кузова

Изменения внешнего вида - самый распространенный вид тюнинга автомобиля. Замечательным ходом будет на пару сантиметров занизить крышу, то есть укоротить стойки. а затем приварить крышу на место. Вроде не сложно, но в результате автомобиль будет серьезно выделятся из серой массы.

Можно сделать так, чтобы двери открывались вверх. Обычные ручки заменяются электрозамками. В итоге дверь гладкая и многие не могут понять как вы вообще открываете свой автомобиль. Кстати, тольо сейчас есть возможность сделать тюнинг Opel по доступной цене. Поспешите обратиться по контактам на сайте madcat.biz.

Попробуйте модифицировать аксессуары и обвес. Ранее было модно на старых автомобилях вешать бампер верх ногами. Это придавало внешнему виду автомобиля агрессивности. Нам это делать не обязательно, нужно всего лишь поменять болты на новые, заменить крепления на более новые и незаметные. Если есть желание и деньги, то поставьте новый радиатор, обновите покрытие бампера и установите необычную антенну.

Аксессуары

Аксессуары - незаменимый атрибут тюнингованого автомобиля. Если нету нужно суммы сейчас, то все аксессуары можно устанавливать постепенно, но если имеется нужная сумма, то желательно сразу купить новый руль, подсветку в салон. внешнюю подсветку, тонировку, орнамент на кузов. Обивку салона тоже желательно поменять. Вместо стандартных сидений можно установить спортивные. Если не жалко денег, прорезайте люк, или устанавливайте прозрачную крышу.

Подвеска, шины и диски

Попробуйте вместо стандартных дисков установить титановые, а стандартную резину заменить на более широкую. По желанию можно установить пневматическую, или же гидравлическую подвеску.

Покраска

Советуем красить кузов машины в тот цвет, которого не было в серийном производстве конкретно вашей модели. Можно как наклеить, так и попросить профессионала нарисовать языки пламени, орнамент. Если покрасить автомобиль в матовый цвет, то будет вообще круто! Если делаете аэрографию, то делайте по всему кузову. Маленький кусочек на капоте выглядит не очень.

 

07.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии