Как омолодить переднюю часть авто для выкупа?

Как омолодить переднюю часть авто для выкупа?

Передняя часть автомобиля – это его визитная карточка. Большинство моделей автомобилей имеют характерный фронт, типичную для марки решетку радиатора, отличительные фары или мощный логотип.

В настоящее время автомобили быстро «стареют» и утрачивают свою изначальную стоимость. Чтобы продать машину дороже, автовладельцы сначала вкладывают в нее деньги. Профессионалы, в частности, компания «Автомобилист» обеспечивает срочный выкуп авто в Иркутске и Иркутской области с учетом адекватной оценки его состояния. Рекомендуем обратиться к специалистам компании «Автомобилист», чтобы сэкономить свое время. В большинстве случаев вы можете омолодить свою машину, и нет необходимости тратить для этого большие деньги.

Старению также подвергается довольно молодой автомобиль, который всего несколько лет назад вышел из демонстрационных залов. Достаточно взглянуть на модели жизненного цикла современного автомобильного рынка. Самыми популярными моделями авто становятся только на пять или шесть лет. Кроме того, производители решили ввести так называемый косметический ремонт каждые два или три года, чтобы «освежить» внешний вид автомобиля.

В первую очередь, это относится к передней части транспортного средства, где вводятся косметические изменения без вмешательства в структуру, что повысило бы затраты на эксплуатацию и усложнило процесс производства. К счастью, на рынке можно найти множество элементов, позволяющих омолодить внешний вид передней части автомобиля.

Подтяжка внешнего вида

Что такое подтяжка в большинстве автомобилей? Производители, как правило, меняют новую решетку радиатора и иногда охладитель, слегка изменяют логотип или эмблему. В некоторых моделях, изменения касаются также бампера, внешний вид которого можно модифицировать до некоторой степени. Например, может появиться другая форма вентиляционной решетки, другой шаблон или дополнительные пробки, расположенные в нижней части. Иногда устанавливается дополнительное оборудование, например, лампы для дневного вождения или тумана. Производители также добавить немного хрома, например, декоративной планки.

Как осуществить подтяжку?

Прежде всего, вы должны купить переднюю решетку новой модели с новым логотипом производителя. Его установка не вызывает никаких проблем – просто нужно затянуть несколько винтов. Логотип установлен в основном в сборке и защищен с помощью клея. Вы можете купить новые оригинальные запасные части, но это очень дорого. Лучше использовать недорогие аналоги. Также не будет никаких проблем при покупке новых втулок к бамперу.

Если производитель изменил форму фар в обновленной модели, к сожалению, они не могут быть установлены на старой машине. Аналогично, когда дело доходит до изменения их оборудования, например, при установке встроенного LED света могут возникнуть проблемы.

20.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии