Ключевые особенности седьмого поколения Toyota Camry

Ключевые особенности седьмого поколения Toyota Camry

Toyota Camry – элегантный седан бизнес-класса, на протяжении многих лет не теряет свою популярность. В 2014 году производитель сделал крупный растайлинг этого транспортного средства. В результате этого изменения произошли не только в дизайне, но и в оснащении машины. Именно такая версия этого автомобиля выпускается производителем, и по сей день.

Если вас интересует автомобиль Тойота Ками, то приобрести последнее поколение этого транспортного средства можно с помощью сайта toyota-vnukovo.ru. Также на нем в широком ассортименте представлены другие машины от этого производителя.

Автомобильный рынок

Это транспортное средство отлично ощущает себя на отечественном рынке. Ведь за последние годы продажи этой машины только возросли. И это понятно, ведь многим хочется получить элегантный седан бизнес-класса заплатив за него около 15 тысяч долларов. Особенно плюсы этой машины смогли оценить корпоративные клиенты. И в большей степени его приобретают именно они. Причем в наше время на этом транспортном средстве ездят не только предприниматели, но и чиновники. Еще по заявлению автомобильных экспертов, новое поколение этого транспортного средства полностью лишено всех недостатков, которые имелись в предыдущих поколениях.

Экстерьер

Большая часть изменений произошла в дизайне этого транспортного средства. Теперь он стал более строгим и привлекательным. Обновление произошло в области бампера, капота и фар. На передней оптике и радиаторной решетке появились более резкие грани.

Салон автомобиля

В салоне в большей степени встречаются пластиковые вставки, сделанные под натуральное дерево. При этом центральная консоль выполнена в серой расцветке и поэтому для многих покупателей она смотрится не совсем привлекательно. В целом же салон нового поколения этого автомобиля стал более привлекательным и интересным. Приборная панель получила более современный дизайн, она включает в себя два элемента: спидометр и тахометр.

Оборудование

Изготовитель оснастил это транспортное средство рядом дополнительных помощников, которые делают его более интересным в плане эксплуатации. В новом поколении вы можете найти следующее ABS, BAS, EBD, ASR и ESP, подогрев стекол и другие вспомогательные элементы. В самых дорогих комплектациях этой машины имеется специальная память положения кресел, зеркал и рулевой колонки.

25.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии