Квадроциклы Armada: основные разновидности

Квадроциклы Armada: основные разновидности

Квадроциклы являются весьма удобным видом мототранспорта. Обладая небольшой массой, маленькими размерами и низким потреблением горючего, он может при этом перемещаться практически по любым дорожным полотнам и бездорожью, а также стать отличным помощником при желании отправиться за город. Эта техника неприхотлива в эксплуатации, обладает простым управлением и способна обеспечить водителя высокими нормами безопасности.

В продаже сейчас можно найти огромное количество самых разнообразных квадроциклов от различных производителей. Однако оптимальным соотношением цены и качества могут похвастаться лишь некоторые из них. К ним можно отнести модели Armada, реализуемые в интернет-магазине Мотор4ик.ру. Этому китайскому бренду удалось в полной мере развеять миф, согласно которому любые вещи, произведенные в Китае априори имеют ужасное качество.

Виды квадроциклов Armada

В настоящее время вышеуказанная компания занимается выпуском четырех серий квадроциклов, которые значительно отличаются между собой:

  • Утилитарные – обладают немалой грузоподъемностью и способны буксировать довольно тяжелые объекты, например, прицепы с дровами. С помощью них можно также убирать снег и осуществлять различные земельные работы. Основным представителем подобных квадроциклов является модель ATV 150D. Их в основном покупают владельцы дачных участков или жители коттеджных поселков, имеющих крупные приусадебные территории. Впрочем, они подходят и для обычных поездок по лесам и лугам.
  • Спортивные – предназначены для участия в различных гонках на специальных треках. К ним, к примеру, относят модель ATV 250D. Они обладают мощным двигателем и легким кузовом. Некоторые квадроциклы подобного типа могут разгоняться до 145 километров в час. В качестве КПП используется «механика».
  • Если же вы просто любите активный отдых за городом, то вам стоит приобрести туристические модели, которые идеально подходят для езды по бездорожью и преодолению разнообразных препятствий.
  • Детские – небольшие модели, которые подходят для детей в возрасте от трех до семнадцати лет. Они обладают сравнительно слабым мотором и могут выдержать вес до семидесяти килограмм.

18.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии