Lifan Murman: стильный и надежный автомобиль!

Lifan Murman: стильный и надежный автомобиль!

Lifan – популярный китайский автопроизводитель, который выделяется на фоне своих конкурентов безупречным качеством транспортных средств и использованием передовых технологий производства.

Несмотря на то, что на Лифан Мурман цена достаточно низкая, этот автомобиль является достаточно качественным и в то же время привлекательным. Поэтому он может составить достойную конкуренцию автомобилям от европейских изготовителей. Сегодня мы более подробно ознакомимся с этой моделью транспортного средства, чтобы вы смогли понять подойдет ли она для покупки.

Внешний вид кузова

Выверенные линии кузова придают ему спортивности. А строгая решетка радиатора добавляет внешнему облику строгости. То же самое можно сказать и о передних фарах.

Интерьер салона

Внутренний интерьер салона сделан с учетом современных технологических решений. Для его отделки использовались только высококачественные материалы. Приборная панель имеет белую подсветку, что делает информацию на ней различимой в любое время суток. В целом, в салоне все сделано для того, чтобы добиться высокого уровня комфорта.

Безопасность

Производитель также позаботился и о безопасности будущих собственников этого транспортного средства. Для начала стоит отметить, что кузов имеет аэродинамичную и усиленную конструкцию, которая способна противостоять различным факторам. Благодаря тому, что масса кузова равномерно распределена, это обеспечивает отличную управляемость.

Технологичность

В этом автомобиле сочетается целый ряд инновационных разработок, что выгодно выделяет его на фоне конкурентов. Благодаря использованию новых технологий, инженерам удалось добиться идеальной управляемости и высокой степени безопасности.

Высокий уровень комфорта

Автомобиль оказался очень комфортным, поэтому он является идеальным вариантом для повседневного использования и долгих поездок за город. При этом машина хорошо адаптирована под наши дороги, поскольку имеет увеличенный дорожный просвет и большую емкость аккумуляторной батареи. Благодаря большой ёмкости АКБ у вас не возникнет никаких трудностей с запуском двигателя в зимний период.

Производитель грамотно продумал каждую деталь

Инженеры в этом транспортном средстве грамотно продумали каждую деталь:

  • Специальная система интеллектуального открытия крышки багажника;
  • Возможности дистанционной активации замка, что позволяет обеспечить удобную погрузку и разгрузку грузов.

08.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии