Лобовое стекло на Газель - советы по покупке

Лобовое стекло на Газель - советы по покупке

Горьковский автомобильный завод сделал отличный стратегический ход, когда дал появиться на рынке автомобилестроения автомобилю Газель. Газель – это грузовой малолитражный автомобиль, чья масса не превышает 3,5 тонны. Именно поэтому этим небольшим и дешёвым в обслуживании грузовым автомобилем могут управлять водители, имеющие права категории «В», что и дало ему очень широкое распространение в сфере грузоперевозок.

Грузоподъёмность достигает 1,5 тонны, что ставит их в один ряд с более тяжелыми грузовыми автомобилями.

Требования к лобовому стеклу на автомобиль марки Газель

Лобовое стекло на Газель очень часто подвергается повреждениям, поэтому они являются одними из самых востребованных стёкол среди других марок автомобилей производимых в СНГ. Оно должна быть изготовлено по технологии триплекс (трёхслойное) и соответствовать европейским стандартам и отечественным ГОСТам, поэтому не рекомендуется устанавливать лобовые стёкла сторонних производителей, даже, если они полностью подходят на автомобиль.

Технология триплекс позволяет лобовому стеку выдерживать механические воздействия, также благодаря этой технологии достигаются максимальные оптические качества, улучшается звукоизоляция и защита от ультрафиолетового излучения и исключается чувствительность к влаге.

Где лучше всего покупать лобовое стекло на автомобиль марки Газель

Приобрести любое лобовое стекло на газель можно у фирменных представителей горьковского автомобильного завода, также у них приобретаются и боковые и задние стёкла, зеркала заднего вида и множество другой продукции. Как правило, у подобных представителей можно заказать лобовое стекло с тонировкой и без неё, добавить солнцезащитную полосу различных цветов, добавить специальную тонировку, приглушающую солнечные блики и блеск от поверхностей, отражающую солнце в дневное время, а в тёмное время суток – фары встречных автомобилей.

По желанию заказчика тонировка, как и солнцезащитная полоса, может иметь абсолютно разные оттенки, от тёмного и серого, до светло-зелёного и красного.

За установкой стекла также лучшим вариантом будет обратиться к официальным представителям, так как работа будет проведена с использованием специального оборудования и максимально быстро и надёжно.

07.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии