Накладка на бампер калина

Накладка на бампер калина

Выбираем накладку на бампер.

Накладки на бампер служат дополнением к оформлению вашего автомобиля, помогают придать его облику новые черты. Существует большое количество накладок на бампер, из которых вы можете выбрать ту, которая соответствует вашим пожеланиям и потребностям.

Кураж позволит сделать передний бампер автомобиля более агрессивным и занизить его примерно на 20 мм. Накладка крепится на стандартный бампер, и визуально выглядит как его продолжение, тем самым придавая автомобилю динамичный и спортивный вид. Накладка немного выдаётся вперёд и выступает по бокам. Это конструктивное решение способствует улучшению аэродинамики. Накладку можно закрепить либо при помощи саморезов, либо при помощи специального клея-герметика. Изготовлена накладка из высокопрочного пластика.

Спойлер переднего бампера Камея-Спорт позволяет значительно увеличить прижимную силу авто, что очень важно при управляемости на большой скорости. Благодаря конструкции данной накладки автомобиль станет более чутким и будет быстрее реагировать на движения руля. Кроме того, конструкция спойлера позволяет направить воздушный поток таким образом, который сводит к минимуму сопротивление воздуха о детали автомобиля.

Эта модель спойлера может быть установлена двумя способами:

  • про помощи клея-герметика (при его использовании обязательно выдержите необходимый срок высыхания, заявленный производителем)
  • крепление болтами. Такой способ более надёжный, но он требует больших временных затрат.

Выполнена эта модель из высокопрочного пластика и готова под покраску.

Накладка на бампер калина Тотти способствуют созданию дополнительного аэродинамического эффекта. Они защищают лобовую часть от попадания грязи. Кроме того, эти накладки (которые есть как для переднего, так и для заднего бампера) позволяют сделать тюнинг автомобиля уникальным. Изготовлены из очень прочного материала, крепятся при помощи клея-герметика. Накладки этой серии исключительно прочные и надёжные, а также долговечные.

Хромированные накладки Runi позволят придать вашему автомобилю изюминку и характер. Выполнены они из нержавеющей стали. Наклада на задний бампер крепится на специальных выступах и позволяет дополнить обвес автомобиля.

30.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии