Реклама на заднем стекле

Реклама на заднем стекле

Многие относятся к рекламе на автомобиле скептически. Реклама на заднем стекле автомобиля может быть достаточно эффективной в больших городах. Человек много времени находится в пробках, ожидает на светофоре –и конечно же, его взгляд привлечет яркая реклама на заднем стекле автомобиля. Многие ссылаются на то, что нет интересных реклам, поэтому они и не привлекают внимание. Или же попросту рекламируется то, что совершенно не нужно. Поэтому при размещении рекламы на автомобиле нужно учитывать аудиторию. Если вы рекламируете автомастерскую, автозапчасти или другие услуги для автолюбителей, то ваша реклама на автомобиль может стать по-настоящему эффективной.

6.2_0.jpg

Обычно рекламируют услуги предприниматели. Они размещают на автомобиле название своей компании, адрес и телефон. В особенности это характерно тем, кто занимается перевозками, как перевозками грузов, так и развозом еды.

Отчего наклейки размещают именно на заднем стекле? Во-первых, хорошая видимость и читаемость. Во-вторых, удобно в плане размещения, можно охватить большую поверхность, чем если размещать на боковом стекле. В-третьих, при движении автомобиля проще прочесть надпись именно на заднем стекле.

Наклейка на автомобиль очень удобное средство для размещения рекламы. Легко наносится, долго держится, несложно снимается. Если вы хотите, чтобы буквы ярко выделялись, то лучше наносить их на тонировку. Контрастность привлекает внимание. Яркие цвета самих букв, размещенных на тонировке однозначно привлекут внимание. Так еж важно, чтобы они не сливались с салоном автомобиля. Есть масса организаций, которые под заказ сделают любую наклейку на автомобиль, в том числе, рекламного характера.

Также при размещении рекламы на автомобиле можно хорошо заработать. Рекламодатель оплачивает размещение наклейки на автомобиле и все. Ваша задача, чтобы пробег автомобиля составлял от 750 км в месяц, желательно наблюдать за читабельностью рекламы. И конечно же, нужно помнить о пункте правил ГАИ , что использование автомобиля в качестве передвижной рекламной конструкции должно быть зарегистрировано, однако «рекламной конструкцией» является электронное табло, щиты, воздушные шары и иное. Поэтому можно спокойно размещать рекламу на заднем стекле автомобиля.

08.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии