Suzuki Vitara: обзор салона

Suzuki Vitara: обзор салона

Сам дизайн японского автомобиля представляет собой баланс скромности и сдержанности. Тяга к экономии привела дизайнеров к тому, что они отказались от мягкого пластика, отныне он во всех местах только жесткий. Классический вид приборной панели находится под управлением консервативной кнопки. При этом, панель очень легка в понимании, все показатели представлены в увеличенном размере. За мультимедиа «говорит» семи-дюймовый экран на сенсорной основе.

Кроме того, салон можно «подогнать» под любого владельца – официальный представитель Сузуки подберет для вас любой цвет для салона. Мультимедиа содержит в себе много разнообразных функций: помимо классического радиоприемника, есть возможность синхронизироваться с мобильным телефоном, а также воспроизводить музыкальные композиции с любых съемных носителей. Своеобразной «вишенкой на торте» является камера с обзорностью заднего вида. В целом же, общее меню системы поражает своей доступностью и, главное, продуманностью. В статус необычного можно занести полное сенсорное управление, в том числе сенсорная кнопка громкости. Еще одним подспорьем будет реакция монитора даже на руки в перчатках, что значительно упрощает взаимодействие с мультимедиа. К тому же, полная комплектация Сузуки Витара содержит в себе систему навигации.

У водителя много места со всех сторон, руль регулируется вверх и вниз по вылету. Сбоку сидения так же отлично поддерживаются. Единственным нюансом в этой части салона является поясничный упор, которого не совсем хватает, из-за чего получается вогнутая спинка, что, в конечном итоге, приводит к быстрой усталости водительской спины.

Для задних пассажиров удобств немного – стандартные подстаканники, потолочные ручки, карман в водительском сидении и различные дверные ниши, куда можно сложить небольшие вещи. Подлокотник по центру отсутствует, однако ногам есть где «разгуляться» - места много.

Багажник представлен объемом почти в четыреста литров. Данное число может увеличиться до тысячи ста двадцати, если сложить задние места, что, иной раз, является просто незаменимой помощью. Инструмент для экстренной необходимости лежит под «фальшивым» полом вместе с докаткой. В дополнение ко всему, в багажнике можно найти лампу, а также розетку на сто двадцать вольт.

В целом, салон Suzuki Vitara не блещет разнообразием, однако удобство и наличие всего необходимого – этого всегда хватало среднестатистическому водителю.

03.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии