Тормозные диски dba

Тормозные диски dba

Disk Brakes Australia (DBA) –высокие стандарты качества

Disk Brakes Australia (DBA) – ведущая австралийская фирма по производству и разработке тормозных дисков, она занимает одну из значимых позиций на мировом рынке. Она поставляет высококачественные тормозные диски на все континенты.

Признана премиальным поставщиком первоклассных тормозных дисков за высокие стандарты качества. DBA получила высшие награды в Австралии за производство тормозных дисков и неоригинальных запасных частей для автомобилей.

Есть дочернее предприятие, которое находится в Детройте США, и так же DBA в 2008 приобрела долю в одном из предприятий Польши, для складирования своей продукции и последующего её распространения по Европе.

Тормозные диски dba прямой замены– важный, но не единственный продукт фирмы, кроме них компания производит усовершенствованные продукты высокой производительности.

Производство тормозных дисков

При производстве тормозных дисков dba используются различные технологии. Технология «След кенгуру» - запатентованная высокотехнологичная система охлаждения тормозного диска. У дизайна это системы есть два преимущества: диск охлаждается намного быстрее, улучшенная пространственная структура самого диска.

Благодаря этим преимуществам эффективности дисков повышается на 20 процентов. Данная система была разработана для широкой линейки современных автомобилей, с учётом различных техник вождения, включая спортивную и экстремальную езду.

Технология 6x6 Wiper Slot состоит в нанесении насечек, которые уменьшают вероятность перегрева колодок и увеличивают эффективность торможения в экстренных ситуациях. Насечки разнонаправлены для левого и правого дисков.

Технология DBA XS премиум перфорация позволяет снизить температуру тормозного диска, уменьшить его вес, специальные насечки позволяют очищать как поверхность диска, так и поверхность колодок, тем самым улучшая контакт между колодками и дисками. Торможение становится более эффективным.

Технология Thermal Stability Profiling (TSP) имеет следующие преимущества: улучшенная поверхность и структура диска, повышенная устойчивость к резким и длительным торможениям, также эти диски могут выдерживать более высокие температуры, что делает их более эффективными при длительном и резком торможении.

Индикатор температурного режима позволяет водителю следить за температурой дисков. Некоторых из тормозные диски dba используют авиационных технологии, которые позволяют им выдерживать большие перепады температур.

01.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии