Установка багажника на крышу ВАЗ 2104

Установка багажника на крышу ВАЗ 2104

Багажник на крышу

Вам надоело, что вещи не вмещаются в багажник автомобиля и нужно перевозить их в салоне? Или вам нужно постоянно перевозить велосипед? Вы собираетесь вывезти ненужные вещи на дачу? Разрешить эти проблемы вам поможет установка багажника на крышу ваз 2104.

Наиболее популярная модель багажника на крышу ваз 2104 – это багажник Lux. Багажник состоит из двух поперечных дуг, которые закрепляются на крыше с помощью специальных стоек. Он изготовлен из прочного алюминия, который прошел специальную термообработку. Таким образом устойчив к воздействию ультрафиолета, жестких сред, экстремальным температурам.

Алюминиевый профиль поперечных дуг с сечением 20 на 30 мм, усилен внутренними перегородками для дополнительной жесткости и устойчивости к нагрузкам. Снижению шумов при высоких скоростях способствует аэродинамическая форма профиля. Багажник имеет опоры из ударопрочного стеклопластика.

Адаптеры состоят из резиновых и металлических частей, последние в свою очередь изготавливаются из оцинкованной инструментальной стали и в местах соприкосновения с кузовом покрыты эластичным материалом на основе винилов полимеров, что предотвращает образование царапин на кузове. Также резиновые части способствуют идеальной стыковки опор багажника с кузовом автомобиля.

Производители багажников Амос предлагают различные багажники на крышу ваз 2104. Они представляют собой поперечины различной формы. Бывают стальные и алюминиевые, крепятся различными способами. Здесь нужно подбирать нужный багажник. Главное, что они просты в установке, удобны в эксплуатации, надежны. Приобрести их можно практически в любом интернет-магазине аксессуаров к автомобилям.

Также можно установить бокс на крышу автомобиля. Такой багажник достаточно вместителен и имеет выразительный дизайн. Универсальный бокс – просто необходим при перевозках. Максимальная нагрузка – 50 кг. Также имеет замок, который фиксирует его в нужном положении. Багажник легко устанавливается на поперечины. Необходимый крепеж есть в комплекте. Объем багажника в среднем – 450 л.

37.2.jpg

24.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии