Установка багажника на крышу ВАЗ 2107

Установка багажника на крышу ВАЗ 2107

Багажник на крышу автомобиля делают из прочных легких сплавов металлов, к тому же покрываются специальным порошковым покрытием, защищающим от коррозии. В местах соприкосновения багажника к кузову установлены специальные прорезиненные прокладки, которые предотвращают царапины на крыше, к тому же обеспечивают дополнительную надежность.
Багажник на крышу ваз 2107 представляет собой несущую систему для транспортировки грузов. Как правило, багажник на крышу ваз 2107 - это комплект поперечных дуг. Они монтируются на крышу с помощью специальных опор и адаптеров. Можно приобрести багажник на крышу ваз 2107 с бортом для увеличения площади перевозки.

Установка багажника на крышу

Багажник на крышу ваз 2107 устанавливается для перевозки крупногабаритных грузов. Багажник устанавливается без создания дополнительных отверстий в кузове – обычно устанавливается без помощи инструментов. Также они просты в установке и эксплуатации.
Специально для эксплуатации на автомобилях ВАЗ разработан багажник на крышу Lux. Багажник на крышу ваз 2107 изготавливается из анодированного алюминия.

Металл проходит специальную термообработку для повышения прочности. К тому же он надежно защищен от коррозии. И подходит для эксплуатации как в низкие, так и в высокие температуры – от минус до плюс 50 градусов. Профиль выполнен таким образом, что способствует значительному снижению шумов при движении автомобиля на высоких скоростях.

Опоры багажника на крышу ваз 2107 изготавливаются из ударопрочного стеклопластика, который устойчив к механическим воздействиям, ультрафиолету.Также есть дополнительные адаптеры, состоящие из металлических и резиновых частей.
При выборе багажника нужно учитывать то, что он должен выдерживать перепады температуры, повышенную влажность . Багажник должен быть универсален к различным климатическим условиям, учитывать разницу температур зимой и летом. Также багажник должен быть не слишком большим. Излишняя нагрузка на крышу не допустима. Поэтому важно сразу знать его грузоподъемность. Также желательно, чтобы багажник можно было легко самостоятельно установить.

36.1.jpg

 

24.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии