Ведущие производители лобовых стёкол

Ведущие производители лобовых стёкол

Это международный концерн, история которого длится уже более 100 лет. Они изготавливают автостёкла более чем в 20 странах мира, а их штат насчитывает около 55000 сотрудников. Сегодня корпорация является абсолютным лидеров в производстве автостёкол – с установленной продукцией AGS с конвейера сходит каждый 3-й автомобиль. Все мировые производители лобовых стёкол ровняются по качеству выпускаемой продукции именно на AGS.

FuYao

Эта промышленная группа специализируется в основном на плоских, технических и автомобильных стёклах (флоат). Компания является одним из ведущих производителей в мире и ведущим поставщиком в Китае. Все заводы располагаются в Китае, а поставка производится практически по всему миру. Численность работников компании составляет около 6000 человек, но не смотря на довольно небольшой кадровый потенциал, их годовой оборот составляет около 300 миллионов долларов. В 2001 году корпорация получила от концерна «Ford» золотую награду и звание лучшего поставщика 2000 года по всему миру.

Pilkington

Эта компания также является одним из самых крупных производителей автомобильных стёкол в мире. Она обладает самым большим географическим охватом (более 120 стран мира), поэтому считается, что каждое четвёртое лобовое стекло, установленное на автомобилях (особенно в Европе) произведено компанией Pilkington. Эта марка более всего потребляется на вторичном рынке и основными автопроизводителями.

Saint-Gobain Sekurit

Концерт с главным офисом в Париже объединил в себе более 1000 компаний в 46 странах. На предприятиях этого концерна работает около 170 тысяч человек. Ассортимент изделий включает в себя: боковые, задние и лобовые стёкла с множеством опций (тонировка, обогрев, датчик дождя, солнцезащитная полоса и так далее). Известная по всему миру продукция Saint-Gobain Sekurit вырабатывается в пяти научно-исследовательских центрах и 38 заводах. Поставки осуществляются на заводы автомобильных гигантов (Volkswagen, Audi, Ford, BMW и других). Так же, как и другие производители лобовых стёкол, концерн хорошо зарекомендовал себя на рынке запасных частей.

14.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии