Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19

Самая, пожалуй, долгожданная новинка года на рынке видеорегистраторов автомобильных с антирадаром - xDevice BlackBox-19 от одноимённого бренда самых востребованных автомобильных устройств. Это простое устройство легко предупредит вас о возможном приближении к радарам сотрудников ГАИ, обеспечит полный контроль над ситуацией на дороге, параллельно записывая видеозапись происходящего по пути. Кроме этого можно использовать свой автомобильный навигатор в качестве монитора для xDevice BlackBox-19, что даст возможность просмотра необходимой информации непосредственно на месте происшествия. Питание для видеорегистратора  xDevice BlackBox-19 подаётся напрямую, что позволяет использовать два разных зарядных устройства для навигатора и видеорегистратора.

Видеорегистратор автомобильный с антирадаром выполнен в компактном корпусе, в котором расположение кнопок навигации и разъёмов на панели продумано до самых мелких деталей. Устройство имеет специальное крепление для навигатора, позволяющее использовать xDevice BlackBox-19 максимально комфортно.

Устройство укомплектовано радар-детектором, информирующем автолюбителя о наличии полицейских радаров. Радар-детекторы стремительно обрели недюжинную популярность среди всех водителей и продолжают быть актуальными и по сегодняшний день. Такая популярность автомобильных антирадаров связана не только с положительным влиянием устройств на безопасность на дорогах, но и с желанием водителей избегать штрафов. Ведь как правило полицейские радары располагаются на опасных участках дороги, снижение скорости перед которыми – главный фактор безопасности.

xDevice BlackBox-19 обнаруживает радары в диапазонах частот Х, К, Ка, а также имеет защиту от возможности обнаружения системами VG-2.

Главной особенностью устройства является встроенный видеорегистратор, позволяющий вести беспрерывную видеозапись обстановки на дорогах. Самой главной задачей видеорегистратора является возможность восстановления всех событий после возникшего дорожно-транспортного происшествия. Довольно большой угол обзора (120 градусов) позволяет фиксировать на видео регистрационные знаки автомобилей, дорожные знаки, разметку, ближайшие автомобили и т. д. Помимо всего этого, также о помогает в общении с сотрудниками ГАИ при автомобильных «подставах», спорных вопросах и прочих ситуациях.

На видео монтируется точное время и дата, что даёт возможность использовать созданную запись для доказательства в суде. Кроме всего перечисленного xDevice BlackBox-19 может записывать звук и создавать фотографии.

27.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии