Volkswagen Passat Alltrack – динамичный и привлекательный внедорожник!

Volkswagen Passat Alltrack – динамичный и привлекательный внедорожник!

Volkswagen Passat Alltrack – привлекательный полноприводный внедорожник, имеющий множество преимуществ перед остальными автомобилями этого класса. Став обладателем такого автомобиля, вы будете ощущать уверенность в любой ситуации на дороге. В volkswagen passat alltrack используется полноприводная система 4MOTION, поддерживаемая режим OFFROAD, позволяющий легко управлять внедорожником даже в непростых дорожных условиях.

Надежный и уверенный в себе

Этот автомобиль отличается очень высоким клиренсом, а также здесь имеется возможность настройки ходовой части внедорожника, что позволяет использовать транспортное средство в любых условиях бездорожья. Спортивности данной машине придают независимые бамперы Offroad, спойлер и очень широкие пороги. Причем здесь они используются не только в качестве декоративного элемента, но еще и для улучшения аэродинамических характеристик. Привлекательности дизайну добавляют хромированные элементы, имеющиеся на боковых частях кузова.

Дизайн салона

Новый Alltrack привлекателен не только внешне, но и внутри. Внутренняя отделка здесь выполнена с применением высококачественных отделочных материалов. Благодаря им достигается привлекательность и высокий уровень комфорта. Производитель уделил внимание даже отделке педалей, которая сделана из привлекательной матовой стали. При открытии дверей в глаза в первую очередь бросаются очень прочные и привлекательные насадки на пороги, изготовленные из качественной нержавеющей стали. Привлекательный дизайн им придает еще и Alltrack.

Проекционный экран

В некоторых комплектациях этого транспортного средства в качестве опции выступает проекционный экран. На нем выводится вся важная информация: указания навигатора, дорожные знаки, а также зона, которая находится вне поля зрения водителя.

Наличие системы кругового обзора Area View

Основой данной системы выступают четыре модуля камеры, располагающиеся вокруг транспортного средства. Благодаря такой системе водитель получает уникальные возможности при маневрировании. В то же время благодаря дополнительным камерам, парковка будет осуществляться очень эффективно даже в тех случаях, если один из модулей был загражден другими объектами. Изображение со всех этих камер выводится на основной экран транспортного средства, который отвечает за управление мультимедийными функциями.

09.04.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии