Выбираем накладки на бампер ВАЗ

Выбираем накладки на бампер ВАЗ

Вы решили провести тюнинг ВАЗ 2109?

Для переднего и заднего бамперов существуют эффектные аэродинамические пороги и спойлеры, реснички, которые создают неповторимый облик вашего автомобиля. Интернет-магазины предлагают огромный выбор товаров для тюнинга. После модернизации внешнего вида автомобиля, он становится более выразительным, заметным.

Накладки на бампер ваз 2109 придадут автомобилю спортивный внешний вид, улучшат его аэродинамические свойства, а также защитят лакокрасочное покрытие от сколов. К тому же сделают вашу машину более функциональной и безопасной.

Накладки на бампер ваз 2109 изготавливают из прочного материала : пластика АБС. Пластик имеет амортизирующие свойства и не деформируется при незначительном ударе. Если все же произошел раскол, то нужно задумываться о ремонте.

Производители некоторых накладок сразу же указывают, что их товар подходит для ремонта, а иные нужно сразу заменять. Однозначный недостаток порогов вмятины, сколы краски. Все повреждения нужно вовремя обрабатывать антикоррозионным составом.

Для автомобилей ВАЗ изготавливают пороги отечественного производства из черного пластика. Они имеет функцию защиты от внешних воздействий и не имеют эстетических функций. Поэтому при установке порогов, важно определиться, что важнее: защита или внешний вид. К тому же многие пороги легко крепятся самостоятельно, что упрощает их установку – двусторонний скотч или клей-герметик.

Безусловно, они не будут такими же надежными, как те пороги, к примеру фирм Лекс, АВР, которые крепятся на штатные крепления, или же те, которые нужно устанавливать в сервисе.

Накладки на бампер представлены в различных модификациях и цветах. Есть такие, которые не требуют покраски, а некоторые наоборот предполагают покраску. Вы можете подобрать нужный цвет и идеально согласовать с цветом вашего автомобиля.

Самый прочный материал

При выборе порогов нужно помнить о том, что самый прочный материал – это материал АБС. Это ударопрочная техническая смола, имеющая повышенную ударопрочность и эластичность, стойкая к воздействию агрессивных веществ. И безусловно, при выборе порогов нужно выбирать, какой именно внешний вид порога вы хотите видеть на вашем автомобиле.

39.3_0.jpg

30.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии