Выбираем накладку на бампер форд фокус

Выбираем накладку на бампер форд фокус

Тюнинг бампера

Накладка на бампер на форд фокус поможет вам сформировать образ гоночного автомобиля. Ваш автомобиль будет выглядеть выразительно и ярко. Мощная накладка на передний бампер Снайпер, выполненная в спортивном стиле, отлично подойдет к дизайну автомобиля и эффектно дополнит его. Внешний вид автомобиля сразу же изменится. Выразительным бампер делают заниженный клиренс , внушительные борта и арка, окаймляющая часть бампера.

Накладки изготавливаются из стекловолокна, матричным способом. Аэродинамическе обвесы имеют пропитку из полиэфирной смолы и наружное покрытие “гелькоут” – псевдопластиковый материал, который нужен для того, чтобы скрыть внутреннюю структуру стекловолокна. Именно этот материал создает идеально гладкую и ровную поверхность. Обвес из стекловолокна отличается долговечностью, плюс его в том , что не боится перепадов температур, годно к ремонту.

Установка обвеса

Для установки обвеса желательно обратиться в специализированный центр, потому как правило, сложно самостоятельно установить идеально, избежав сколов и царапин. Иногда устанавливают накладки на бампер специально для защиты лакокрасочного покрытия от царапин и потертостей. Они изготавливаются обычно из пластика черного цвета.

В особенности предотвращает механические повреждения бампера при погрузке громоздких вещей в багажник. Такие накладки устанавливаются очень просто.

Установка накладки на бампер

Требуется обезжирить поверхность, на которую будет крепиться накладка, далее нужно снять защитную пленку с липкой ленты на накладке и прижать накладку к месту нанесения. Установка произведена. Вот только надежность и долговечность такого обвеса сомнительны, в отличие от тех, которые закрепляются иным способом.

37.3.jpg

При выборе накладок нужно обращать внимание на фирму изготовителя. Как правило, фирма долго известная на рынке, выпускает более качественный товар. К тому же важен материал из которого изготавливается накладка. Стеклопластик подвержен повреждениям, а материал АБС имеет более прочную основу – ударопрочная техническая смола, стойкая к различным агрессивным веществам. И безусловно важен внешний вид. Излому материала характерны небольшие повреждения, видным блики, продавливаются острые углы – вероятнее всего вы наблюдаете подделку. Поэтому важно выбрать нужный бампер, соответствующего качества.

37.2_0.jpg

30.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии