Vykup-Avtomobile: экспресс-покупка авто после ДТП

Vykup-Avtomobile: экспресс-покупка авто после ДТП

Такая услуга, как выкуп битого авто, сегодня востребована как никогда. Автовладельцы отказываются от самостоятельной продажи транспортных средств, побывавших в крупной аварии. Ведь решив начать реализовывать свой автомобиль по запасным частям, владелец авто рискует остаться с массой непроданных деталей, потратив при этом немало личного времени. Компания Vykup-Avtomobile.Ru предлагает моментальный выкуп любого транспортного средства в абсолютно любом техническом состоянии.

Сервис предлагает наиболее высокую стоимость, ориентируясь на средние значения аналогичных авто на автомобильном рынке. Зачастую предложенная цена достигает девяноста пяти процентов. При этом все расходы, сопряженные с оформлением сделки сервис берет на себя. Выезд эксперта-оценщика производится в круглосуточном режиме и совершенно бесплатно.

Все диагностические мероприятия, связанные с предпродажной оценкой транспортного средства производятся на месте фактической стоянки автомобиля на глазах у непосредственного владельца транспортного средства. Компания осуществляет выкуп всех транспортных средств, в том числе работает и с мототехникой. Обычно на процедуру заключения договора купли-продажи уходит не более одного часа.

Компания Vykup-Avtomobile.Ru работает на автомобильном рынке столицы более пяти лет. Репутация сервиса безупречна, что доказывают многочисленные отзывы клиентов компании. Vykup-Avtomobile.Ru гарантирует всем продавцам, сотрудничающим с сервисом, легитимность и юридическую чистоту сделок.

Процесс покупки битого автомобиля выглядит следующим образом. Клиент, владелец транспортного средства, оставляет на официальном веб-сайте сервиса заявку, оставив свои контактные данные. Вызвать эксперта-оценщика можно также по одному из телефонов компании. Головной офис сервиса работает по будням с девяти часов утра до двадцати часов вечера.

После того как с клиентом связывается менеджер, происходит обсуждение всех вопросов, связанных с процедурой покупки, оценки и диагностики. Если клиент соглашается на технический осмотр автомобиля, по адресу, указанному им, выезжает оценщик. Все действия по осмотру и проверке исправности машины производятся в месте фактической парковки автомобиля и на глазах у владельца транспортного средства.

Сумма, которую называет оценщик, является окончательной. Она действует в течение семи дней с момента осмотра машины.

31.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии