Выкуп автомобилей: удобно, выгодно, быстро!

Выкуп автомобилей: удобно, выгодно, быстро!

Каждый автовладелец хочет продать свое транспортное средство по самой выгодной стоимости независимо от его состояния и других факторов. И это вполне понятно, ведь никто не хочет терять свои деньги. Но порой бывает так, что продать поддержанный автомобиль по хорошей цене проблематично. А в некоторых случаях и вовсе невозможно учитывая большое количество объявлений на специализированных сайтах.

И по этим причинам покупка машин специализированными фирмами сегодня начала пользоваться большой популярностью. Компании, занимающиеся срочным выкупом транспортных средств, смогут выкупить машину в любом состоянии. На сегодняшний день такие организации выкупают следующие авто:

  • Новые транспортные средства;
  • Машины под залогом или в автокредите;
  • Автомобили «утопленники»;
  • Авто после автомобильной аварии;
  • Устаревшие модели машин, которые больше не интересуют покупателей.

Почему многих привлекает данная услуга?

Многие автолюбители пользуются такими услугами совсем неслучайно. Ведь она имеет множество преимуществ. Но главное из них заключается в том, что выкуп авто спб происходит максимально быстро. Для выполнения данной процедуры потребуется пройти через несколько этапов. Для начала сделайте звонок в организацию, через которую вам бы хотелось продать свое транспортное средство. В телефонном режиме необходимо описать все особенности своего автомобиля, сообщить его характеристики и год выпуска, таким образом представитель компании сможет назвать вам предварительную стоимость выкупа. В некоторых случаях помимо автовыкупа, такие компании предоставляют помощь в снятии транспортного средства с регистрационного учета, причем это произойдет максимально быстро. Также клиенты таких компаний смогут получить следующие преимущества:

  • Высокая скорость выкупа. Зачастую деньги за транспортное средство предоставляются сразу же в день обращения в компанию;
  • Экономия времени;
  • Возможность обмена транспортного средства на более дорогое;
  • Для продажи не потребуется проводить предпродажную подготовку машины.

Недостатки

Помимо положительных качеств данная услуга может иметь и некоторые существенные недостатки. Первый заключается в том, что стоимость автомобиля может быть очень занижена. Но если правильно подобрать компанию по выкупу, то вы потеряете максимум 10% от рыночной стоимости автомобиля. Также для успешной продажи автомобиль должен находиться в вашей собственности, а не использоваться по доверенности.

03.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии