Задний бампер ваз 2111

Задний бампер ваз 2111

Задний бампер поможет вам придать автомобили интересный внешний вид, добавить какие-либо уникальные черты. С помощью установки заднего бампера ваш автомобиль приобретёт спортивные или агрессивные черты. На бамперах присутствуют разноплановые спойлеры, которые способствуют улучшению аэродинамических свойств авто. А воздухозаборники обеспечивают более эффективное охлаждение тормозной системы.

Какие типы бамперов есть у автомобиля ВАЗ 2111

Задний бампер ваз 2111 может быть представлен в нескольких вариациях, с различным дизайном. Каждая модель позволит вам создать уникальный образ вашего автомобиля.

Бампер задний ВАЗ-2111 Фанат-1. Эта модель бампера с сеткой создаст впечатляющий облик вашей машины. Большой воздухозаборник наилучшим образом обеспечивает охлаждений тормозной системы и радиатора. Изготовлен он из высокопрочного пластика, внешний вид этой детали прекрасно сочетается с остальными элементами автомобиля.

Бампер задний LSD оснащён боковыми воздухоотводами. Форма бампера разработана таким образом, чтобы уменьшить сопротивление воздуха. Дополнительно на данную модель можно установить сетку. Также можно покрасить этот бампер практически в любой цвет.

Бампер задний на ВАЗ "ST-4" выполнен в аэродинамической форме и оснащён местом под номерной знак, которое имеет подсветку. Охлаждение тормозной системы осуществляется благодаря наличию воздухозаборника с сеткой небольшого размера. Выполнена данная модель из стеклопластика.

Задний бампер AVR – это решение в спортивном стиле. Это достаточно объёмная модель, с закруглёнными боками, которая отлично гармонирует с общим обликом машины. Важным моментом является то, что эта модель занижает клиренс автомобиля. Способен в несколько раз повысить аэродинамические характеристики автомобиля, выполнен из стекловолокна.

Оригинальный задний бампер ВАЗ 2111 Аврора выполнен в округлой форме с плавными изгибами. Такая необычная форма позволяет добиться уменьшения сопротивления и увеличить прижимную силу автомобиля. В данной модели предусмотрено углубление для глушителя. В неё большое число рёбер жесткости, которое обеспечивает большой запас прочности. Изготовлен из очень прочного стекловолокна.

Задний бампер SPURT придаст автомобилю динамичный внешний вид. Способствует увеличению прижимной силы авто, что очень актуально на крутых поворотах. В данной модели предусмотрена буксировочная проушина и отверстие под глушитель. Устанавливается он на штатные крепления, изготовлен из стекловолокна.

29.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии