Услуги салонов автотюнинга в Санкт-Петербурге

Услуги салонов автотюнинга в Санкт-Петербурге

В настоящее время тюнинг авто в СПб –  услуга, снискавшая заслуженную известность и уважение среди автомобилистов. Тысячи людей, для которых машина является не только лишь повседневным «предметом обихода», но и важной частью своей жизнедеятельности и собственного «Я», обязательно посетили такие автосервисы хотя бы раз в жизни.

Какие же основные предложения автотюнинга доступны в этих центрах сегодня?

Самые популярные услуги

Кроме привычных многим автовладельцам мойки кузова, химчистки салона и сезонной замены шин, такие крупные автоцентры как студия «Platinum G» и другие предлагают современный тюнинг автомобилей любых марок в самых различных вариантах. Наибольшей же популярностью в среде клиентов пользуются:

  • Установка полимерной защитной пленки на автомобиль;
  • Тонировка автостекол;
  • Обработка авто с помощью самых совершенных полиролей;
  • Установка и замена любых стекол;
  • Замена оптики, установка штатных или дополнительных ПТФ;
  • Оклейка автовинилом;
  • Подбор, установка сигнализации и противоугонной системы;
  • Парктроники, камеры заднего вида, многое другое дополнительное оборудование.

И это лишь неполный список того, что предлагают компании, осуществляющие тюнинг авто в нашем городе. Связавшись с представителями фирм напрямую, любой клиент получит самую подробную информацию по всем предлагаемым услугам и их стоимости.

Почему автоцентрам нужно доверять

Обращение за помощью в крупные автоцентры является твердой гарантией выполнения всех необходимых работ по обслуживанию автомобиля профессионально, качественно и в строго оговоренные сроки.

Высококвалифицированный технический персонал, самое современное оснащение и инструменты – те факторы, которые и отличают успешно работающее предприятие от «кустарного производства». А именно, - от некоторых фирм с «непонятными» и, порой, недобросовестными «мастерами», тем не менее, предлагающих тюнинг машин по самым низким ценам...

Кроме того, в известных студиях для автотюнинга используются самые современные расходные материалы. Все автостекла, оптика, сигнализации, защитные покрытия, автохимия и дополнительные аксессуары поставляются напрямую от ведущих предприятий-производителей, по самым выгодным ценам. Предлагаемое в таких автоцентрах оборудование обязательно имеет сертификаты соответствия всем нормам принятым на территории РФ. 

 

23.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии