Магнитола рено дастер

Магнитола рено дастер

Типовая магнитола Renault Duster

Длительная автопоездка сегодня не мыслима без магнитолы, без комфорта в приятной звуковой обстановке, тем более на таком авто как Renault Duster. Типовая магнитола рено дастер это INTRO CHR-1414.

Она органично интегрируется в интерьер салона автомобиля Renault Duster. Магнитола рено дастер представляет собой мильтимедийный комбайн предоставляющий возможность прослушивать цифровую музыку, просматривать фото-презентации, видеофильмы или телепередачи, выполняет функции автонавигатора, может работать в режиме спикера, поддерживая разговор с мобильного телефона через аудио систему (есть Bluetooth и USB).

Преимущества магнитолы INTRO CHR-1414

Плюс к этому прекрасная акустическая периферия, рассчитанная на изысканные вкусы меломана. Электронная начинка магнитолы позволяет работать со многими форматами файлов таких как: MP3, WAVE, WMA, MPEG4, MPEG1/2, WMV, PNG, JPEG, GIF, BMP. Таким образом, большая часть звуковых, графических и видеофайлов может напрямую воспроизводится INTRO CHR-1414.

Встроенный ТV-тюнер позволяет ловить типовую телетрансляцию и таким образом быть в курсе последних событий. Большую ценность для автомобилиста представляет то, что магнитола Renault Duster оснащена GPS-сканером.

С его помощью решаются все проблемы навигации, если снабдить устройство программным обеспечением цифровой картографии NAVITEL. Программное обеспечение NAVITEL включает в себя огромное количество российских карт и городских дорожных схем, а также карты ближнего зарубежья.

Если через порт USB будет подключён 3G-modem с выходом в сеть Интернет, то устройство начнёт предоставлять информацию об обстановке на дорогах, о пробках и маршрутах оптимального проезда. Ещё одна полезная вещь для авто это то, что на экран магнитолы можно выводить картинку с камеры, установленной взад автомобиля. Удобно наблюдать за парковкой.

Недостатки магнитолы

Следует сказать, что несмотря на массу достоинств есть недовольные магнитолой INTRO CHR-1414. Так не всем нравится, что круглая рукоятка отвечает не за звук (как оно обычно бывает в автомагнитолах), а за выбор станции. Звук при этом регулируется кнопками. Также не устраивает довольно высокая цена (до 35000 рублей).

Но это всё не критичные недостатки. Магнитола действительно смотрится не дёшево. Содержит массу сервисов. Если вывести органы управления магнитолой на руль, то ею вполне удобно пользоваться.

23.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии