Наклейки на лобовое стекло

Наклейки на лобовое стекло

Украсить свой автомобиль разного рода рисунками или разместить на видных местах логотип или рекламу стало уже вполне обыденным для некоторых автомобилистов. Такси, автобусы, дорогие иномарки и даже немного потрёпанные пассажирские микроавтобусы – они все являются потенциальным объектом для всевозможных надписей и изображений. Именно поэтому считается, что умелый выбор наклейки на лобовое стекло – это почти искусство.

Автомобильные наклейки могут нести как прикладной характер, так и просто декоративный. К примеру, можно таким образом предупредить, что автомобиль находится под управлением водителя с маленьким стажем или девушки, что автомобиль обут в шипованную резину. Но, как правило, здесь допускается очень большой простор для творчества. Также важным аспектом наклеек является то, что стикер на автомобиле – это своего рода дешёвая или даже бесплатная передвижная реклама. Такую рекламу увидят как пассажиры проезжающего общественно транспорта, так и пешеходы. Особенно эффективна такая реклама в пробках – в зеркалах заднего вида водители будут постоянно видеть логотип или название торговой марки.

Наклейки на лобовое стекло добавляют немного эксклюзивности автомобилю. Людей всё больше тянет к самовыражению и оригинальности, поэтому в магазинах появляются стикеры в виде абстрактных иероглифов и различной символики. Также они могут быть сплошными с зеркальной, матовой и радужной текстурой, но не стоит усердствовать с этими вариантами – это очень сильно привлекает внимание сотрудников ГАИ.

В случае если нужно приклеить большую наклейку, то лобовое стекло для этого не очень подойдёт, так как значительно уменьшится обзорность. Для таких целей есть боковые или задние стёкла – они не несут такой сильной эксплуатационной функции, как лобовое стекло. Особенно это касается ярких рекламных наклеек – изготовителя сейчас делают их довольно большими и максимально яркими и привлекательными, что не даёт возможность разместить их на лобовом стекле.

Помимо этого одно их самых главных качеств наклеек – это возможность самостоятельно их удалить и заменить. Этими качествами обладает, как правило, продукция из высокой ценовой категории.

05.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии