Популярные аксессуары для Hyundai Solaris

Популярные аксессуары для Hyundai Solaris

Автомобиль Hyundai Solaris сегодня находится в пользовании сотен тысяч отечественных автолюбителей. Корейские марки машин пользуются популярностью благодаря сравнительно низкой цене на новые модели и достаточно хорошему качеству. Марку «Солярис» часто можно встретить как на столичных автотрассах, так и на периферии. Нет ничего удивительного в том, что многие автовладельцы стремятся сделать свое пребывание за рулем машины более комфортным и безопасным. Для этого они покупают дополнительные аксессуары.

Аксессуары Hyundai Solaris, повышающие эргономику

Чтобы сделать экстерьер автомобиля более стильным, можно приобрести хромированную рамку для номера. Она сделает переднюю часть кузова машины более выразительной. Смотрится хромированная рамка гораздо симпатичнее стандартной пластмассовой. Добавит комфорта водителю и такой аксессуар, как резиновый или ворсовый коврик. Более практичным являются резиновые коврики. Их проще очистить от загрязнений. При эксплуатации автомобиля зимой они не дают растекаться талой воде по салону. Хотя ворсовые коврики в салон Хендай также имеют свои преимущества. Выглядят они более стильно. Если не планируется эксплуатировать автомобиль за городом, то можно остановиться на этом варианте.

Еще одна деталь, позволяющая повысить эстетические качества автомобиля – армированные накладки на пороги. Их крепят к внутренней стороне порожка. Благодаря этому порог оказывается лучше защищен от различных повреждений механического характера. Особенно часто царапины на порогах возникают при мойке машины. Со временем небольшая царапина может спровоцировать серьезные коррозионные процессы. Предупредить эту проблему помогает установка накладок.

Чехлы, подлокотники, кожаные оплетки для руля

Повысить уровень комфорта автомобиля для водителя позволяет установка удобных подлокотников. Если в машине уже установлен удобный подлокотник для водителя, можно приобрести для него практичный чехол, материалом изготовления которого является экокожа. Мягкая подкладка из поролона обеспечит комфорт автовладельца в самых дальних поездках. Чтобы как можно дольше сохранять элементы интерьера автомобиля в первоначальном состоянии можно использовать специальные чехлы для подлокотников, расположенных на двери. Они еще больше повысят степень комфорта водителя и надолго сохранят детали салона в первозданном виде.

15.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии