Рено логан в новом кузове

Рено логан в новом кузове

Как стало известно на Парижком автосалоне 2012, рено логан в новом кузове появится в 2013 году. В интернете уже появились фотографии следующего поколения автомобиля. Судя по ним, у рено логан появятся почти новая головная оптика, более компактные бамперы, решетка радиатора, светотехника, а также обновленная задняя часть седана.

Также можно отметить более рельефные боковины кузова, что придает солидности и современности. Боковины украшены аккуратно вздутыми колесными арками и выштамповкой в нижней части дверей. Двухуровневый воздухозаборник затянут мелкозернистой сеткой. Хромированные горизонтальные перекладины украшают решетку радиатора. Противотуманные фары установлены на черных пластиковых подставках. Корму автомобиля украсит выштамповка спойлера, стильные плафоны габаритных огней. Несомненно, новый рено логан стал выглядеть более свежо и современно.

foto-renault-logan-2014_03-650x487.jpg

Серьезные изменения коснутся и салона автомобиля. Дизельные движки будут оснащены системой «старт-стоп». На передней панели появится новый сенсорный дисплей мультимедийной системы с продвинутой магнитолой, голосовым управлением, навигатором, а также новое рулевое колесо. Также изменилась и приборная панель с тремя циферблатами в хромированных кольцах.

Система вентиляции и кондиционирования установлена в удобном месте, что не затрудняет процесс настройки. Улучшилась шумоизоляция салона, а также качество используемых материалов. Сиденья стали более удобными и комфортными.

Похоже, что размеры нового рено логан не изменятся и составят 4290 мм в длину, 1740 мм в ширину, высота составит 1511 мм, размер базы- 2634 мм, а дорожный просвет- 175 мм.

Что касается техники, рено логан в новом кузове получит новый 0,9-литровый бензиновый турбомотор. Будущим покупателям будут представлены варианты с 1,2-литровым и 1,5- литровым двигателем. Мощность составит 75 л.с.

Рено логан в новом кузове будет производиться в России на АвтоВАЗе в Тольятти.

Как заявляют производители, новый автомобиль будет и дальше считаться бюджетной моделью. Производство намечено на 2013 год, но эта информация не была официально подтверждена.

27.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии