Самые популярные товары для тюнинга ВАЗа

Самые популярные товары для тюнинга ВАЗа

Под тюнингом зачастую подразумевают внешние и технические изменения автомобиля. Существует масса способов, как изменить машину, сделать ее удобнее, привлекательней. Конечно, современные иномарки редко нуждаются в таких процедурах. Но если у вас автомобиль марки ВАЗ, то, скорее всего, тюнинг вам понадобиться.

Какие аксессуары для тюнинга могут понадобиться

Внешние изменения могут вноситься внутри транспортного средства и снаружи. Для изменения салона вам могут понадобиться:

  • Чехлы на кресла;
  • Коврики;
  • Подлокотник;
  • Оплетка на руль.

В некоторых случаях меняют и кресла, и обивку. Хотя если она выглядит привлекательно, то можно этого избежать, будет все же экономия средств. Чехлы на кресла для ВАЗ можно покупать из кожи, кожзаменителя, Велюра, Алькантара. Какой вариант подойдет вам, зависит от предпочтений. Но аксессуары должны быть прочные и удобные в эксплуатации.

Коврики в салон – недорогой и необходимый предмет для защиты и обновления машины. Изготовлены они могут быть из разных материалов. Резиновые модели будут прекрасной защитой от влаги, коррозии. Такие изделия незаметны, но зато отлично защищают кузов от негативного внешнего воздействия. Альтернатива резине – полиуретан. Он более прочный и надежный, отлично уберегает от любого повреждения. Но стоят подобные изделия дороже. Приятный на ощупь коврик из текстиля. В этом случае вы получите прекрасное дополнение интерьера. Зачастую эти аксессуары имеют два слоя – резиновый и тканевый. Это позволяет выполнять две функции – украшать салон и уберегать кузов от любой влаги, грязи.

Подлокотник не является обязательным в эксплуатации. Но данные аксессуары позволяют обустроить салон, сделать его удобнее. Особенно полезно это изделие, когда водитель много времени проводит в дороге. Тогда расслабив и положив правую руку рядом с креслом, вы сможете отдохнуть.

Оплетка на руль используется нечасто, но может придать машине стильный и презентабельный вид. Красивые кожаные чехлы на руль помогут приукрасить стандартное оформление, сделать его спортивным или классическим.

Изменения с внешней стороны автомобиля также могут быть разные. Так вы можете установить дефлекторы на окна и капот. Потом обновить колеса, поставив колпаки на диски. На задний бампер можно поставить спойлер, а на стекла установить молдинги. С подобными аксессуарами машина станет удобней, будет иметь улучшенную защиту и приобретет привлекательность, оригинальность.

Также можно поменять и техническую часть машины, сделать замену автоламп. В некоторых случаях тюнингуют и приборную панель. Так или иначе, если вас интересуют подобные аксессуары, вы можете обратиться в интернет магазин тюнинга ВАЗ.

20.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии