Шины Continental ContiSportContact 5: соответствуя традициям качества и философии лидерства

Шины Continental ContiSportContact 5: соответствуя традициям качества и философии лидерства

Современную мировую индустрию производства автошин невозможно представить без такого именитого бренда, как Continental. Продукция концерна за десятилетия пребывания на рынке превратилась в эталон немецкого качества автомобильной резины.

Каждая новая разработка бренда – это событие для автомобилистов. Не исключением стала презентация continental contisportcontact 5. Внедренные в модель инновационные технологии позволили инженерам создать летнюю резину с уникальными характеристиками.

Путь к успеху

Как это нередко бывает, свой путь к вершинам успеха Континенталь начал с маленького предприятия, которое занималось созданием различных изделий из резины. А для того, чтобы стать настоящим брендом автопромышленности, компании потребовалось несколько десятилетий. Современные автолюбители привыкли воспринимать пометку Continental как знак достойного качества, которому можно доверять. За время своего развития компания обросла дочерними предприятиями и сегодня концерн, по крайнем мере, в Европе воспринимается как один из лидеров в изготовление надежной резины.

Шины для любителей высоких скоростей

Шины Continental ContiSportContact 5 относятся к категории покрышек для летнего сезона. Идеальным вариантом они станут для кроссоверов с характерными спортивными повадками, а также скоростных авто. Внедрение современных технологий в разработку разрешило инженерам создать продукт, который впечатляет своими особенностями:

  • уникальный рисунок протектора отвечает за прекрасные характеристики резины при эксплуатации;
  • водители автомобилей, комплектованных Continental ContiSportContact 5, смогут безопаснее и увереннее чувствовать себя за рулем, ведь за счет уникальной резиновой смеси улучшились показатели сцепления, а также износостойкость и управляемость;
  • увеличения пятна контакта и повышения точности управления удалось достичь благодаря наличию макроблоков в покрышках.

Большая исследовательская программа и ряд тестов дали свои плоды: бренду удалось создать шины, который впечатляют характеристиками в эксплуатации. Покрышки данной модели отличаются уменьшенным тормозным путем вне зависимости от поверхности, на 13% увеличилась проходимость и на 10% удалось снизить сопротивление качению.

Мировое признание

Продукция бренда хорошо известна не только в Европе, но и в мире. За лидерство в сегменте с Continental ведут отчаянную борьбу немало производителей. Однако сохранят мировое признание бренду разрешает регулярно обновляемый ассортимент, который постоянно пополняется все более современными моделями покрышек. За счет сочетания инноваций и применения исключительно качественных материалов, компании удается каждый раз удивлять общественность все более совершенными шинами. При этом, эффективно способствует успеху и грамотно продуманная рекламная политика, которая служит серьезным подспорьем для популяризации покрышек бренда и не способна восприниматься всего лишь как маркетинговая уловка.

Выбирая шины Continental, можно рассчитывать на высокое качество продукта. Ведь ключевой составляющей философии бренда еще с поры зарождения стало следование традициям качества, которое в первую очередь цениться потребителями.

Использована информация с https://koleso2000.ru/shini/continental.

24.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии