Штатная магнитола Chevrolet Cruze

Штатная магнитола Chevrolet Cruze

Магнитола является неотъемлемой частью любого автомобиля, так как она обладает большим разнообразием полезных функций. Штатная магнитола Chevrolet Cruze предоставит вам целый набор мультимедийных функций, таких, как: встроенная система навигации GPS, что не позволит вам заблудиться даже в самой запутанной местности; ТВ-тюнер – вы сможете смотреть новости и кино прямо у себя в салоне автомобиля; громкая связь; выход в интернет с помощью современных высокоскоростных 3G-модемов, а при подключении к интернету вы сможете получать информацию о пробках через, например, яндекс карты. И главное, штатная магнитола Chevrolet Cruze читает все современные аудио форматы, что приятно для любителей музыки и аудиокниг – магнитола запоминает место, где вы остановили свою последнюю аудиозапись. Магнитола поддерживает все видео форматы, такие, как mp4, mkv, avi и так далее.

Если вы хотите заменить штатную магнитолу на более современную модель, то это не займет у вас много времени и усилий. Существует две магнитолы для Chevrolet Cruze : Intro CHR-2218 CZ и Redpower 8645. Подключить их очень просто, требуется лишь соединить несколько разъемов типа «мама-папа», а это значит, что нет риска испортить проводку автомобиля. Новая магнитола будет идеально подходить к старому разъему, а значит, и красиво выглядеть, оставляя приятное впечатление.

Intro CHR-2218 CZ: подходит для комплектации с двухстрочными табло, а если у вас трехстрочное табло, то устройство придется перепрошивать, но вы сможете сделать это в любом сервисном центре и обойдется вам недорого.

Redpower 8645: устройство имеет плюс в том, что работает как с двухстрочными, так и с трехстрочными устройствами без каких-либо перепрошивок и добавок.

В итоге можно сказать, что штатная магнитола для Chevrolet Cruze имеет массу плюсов, сделает ваше нахождение в салоне максимально комфортным, развлечет вас (и всех пассажиров вашего авто) современными мультимедийными функциями, позволит слушать любимую музыку и смотреть любимые фильмы и сериалы прямо в дороге, а ваши дети смогут спокойно сидеть в авто, не мешая вам, так как будут погружены в мультфильмы. Магнитола будет вашим хорошим другом, и вряд ли принесет вам какие-либо неудобства, так как редко выходит из строя. Купить ее вы можете в любом автомагазине, и ее цена будет полностью оправдывать качество. Приятного вам приобретения!

10.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии