Силовой бампер на буханку

Силовой бампер на буханку

Усиление переднего бампера

Данную модель УАЗа можно назвать универсальной, т.к. к ней подойдёт большое количество силовых бамперов от автомобилей других моделей. Мы сделаем обзор тех, которые в наибольшей степени подходят для буханки.

Одна из подходящих и наиболее распространенных моделей, которая предназначена для усиления переднего бампера буханки – это «Экстримм- НН». Отличительными чертами этой модели является относительно небольшая масса (30 кг) и конструкция, обладающая высокой прочностью. Этот силовой бампер на буханку снабжён встроенным кронштейном, предназначенным для крепления необходимой оптики и местом для крепления государственного номера.

Специальная площадка даёт возможность прикрепить лебёдку. Болты для крепления, размещённые на ней же, помогут вам это сделать без особого труда. Вас порадуют легкодоступные буксирные проушины. Рифлёные накладки из алюминия придадут конструкции не только прочность, но и преобразят автомобиль внешне.

Неплохим вариантов заднего силового бампера для буханки может стать продукция фирмы DDengineer. Данный производитель готов предоставить несколько вариантов этой конструкции. Все они похожи по форме и устройству, но и имеют отличительные черты. Так некоторые модели могут похвастаться дополнительным креплением для запасного колеса. Иные модификации порадуют вас наличием в конструкции места для дополнительной оптики.

Площадка заднего бампера может дать вам возможность установить лебедку.

Силовой бампер фирмы DDenginneer

Если мы будем говорить о передних бамперах данной фирмы, то необходимо отметить, что они также отличаются друг от друга разнообразием компоновки, функциональностью узлов и набором структурных элементов бампера. В передних бамперах данной модификации не остались без внимания такие элементы тюнинга как подвеска и лифт кузова. Поэтому не забывайте о его размерах при выборе обвеса.

Иначе силовой бампер на буханку не станет на свое место. Ещё одним плюсом бамперов этой фирмы является наличие домкрата «Хай Джек», что даст вам возможность поднять авто, и упростит процесс замены колёс даже в самых трудных условиях. Если вы хотите сделать ваш автомобиль индивидуальным, то не забудьте про тюнинг оптики бамперов. К тому же этот шаг поможет вам расширить возможности машины.

Думаем, что наша информация поможет вам подобрать правильный силовой бампер на буханку.

02.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии